9 вересня 2010 10:35
9

Алиев - изобретатель "Джабулани"?!

Голкипер "Спартака" и сборной Украины Андрей Дикань рассказал, есть ли способ отбить удар со штрафного в исполнении хавбека "Локомотива" Александра Алиева.

"Есть один рецепт: "стенку" надо ставить из кирпичей. А если серьезно, у Саши сумасшедший удар. Когда он забивал чилийцам, я своими глазами видел, как мяч в полете несколько раз менял направление. Летел вроде бы выше перекладины, а потом вдруг резко упал за спину вратарю. У нас в команде шутят: мол, мяч "Джабулани" на самом деле придумал Алиев, а не компания "Адидас", - сказал Дикань.

КВВ Было. Шева "Арсеналу"
Я насколько помню после Алиева , ни одного мяча со шрафного забито в динамо не было .
Сховати
Согласен 1000% и ещё долго не забьёт,если не сделают Гармаша или Калитвинцева младшего штатными исполнителями.
125 не умничай, никто команду не разваливает, а наоборот созедает!
Ватель Да были деятели, когда его продавали за 8 лимонов евро, я тогда озвучил мол лучшн б Газза за 8 евро продали, и началось, "не заиграет" и т.д. Вон Леоненко тоже как всегда каркал, но после извенился.
кто предрекал ему лавочку, 125, ты чего то путаешь, он шел к Семину играть))
нет, Сабо (шучу)
18 голов из только один с пенальти, больше половины со штрафных и дальных дистанций, лучший бомбардир Локо, лучший бомбардир СБУ в 2010. Молоток Саня. А сколько "знатаков" предрекали ему лавочку в Локо... А еще один "знаток" щас раваливает нашу команду. Ударить со штрафного даже некому.
к 2012 сменят мячи еще раз и алиев видимо с горя завершит карьеру