7 вересня 2010 18:22
20

Товарищеский матч. "Динамо" – "Еднисть" 4:0

Воспользовавшись паузой, образовавшейся из-за матчей национальной и молодежной сборных, «Динамо» провело товарищеский матч с представителем второй отечественной лигой – «Еднистю» из Плисок.

Стартовым составом наставник «Динамо» Валерий Газзаев не удивил, доверившись сильнейшим исполнителям из имеющихся в распоряжении. Место в воротах занял Коваль, четверку защитников составили Силва, Бетао, Алмейда и Несмачный, в центре поля действовал Маграо, на флангах полузащиты разместились Темиле (справа) и Темиле (слева), а Бертольо помогал двум нападающим – Гильерме и Милевскому.

С первых же минут динамовцы предсказуемо завладели инициативой. Уже в дебюте хорошие моменты были у Темиле и Гильерме: Франк пробил несильно в руки вратарю, а бразилец, предприняв попытку перекинуть вратаря, перекинул и ворота. За весь первый тайм гости нанесли лишь один удар в створ ворот, да и тот в руки Ковалю. Хозяевам же удалось открыть счет на 20-й минуте – это Темиле замкнул головой навес в штрафную площадку из глубины поля.

Отметим, что первый матч после травмы провел Милевский. Артем, подписавший на днях новый контракт, вывел команду с капитанской повязкой, и, несмотря на то, что особой активностью в первой 45-минутке не отличался, все же имел пару возможностей забить мяч. Сначала после паса Бертольо нападающий попал в руки вратарю, а остальные попытки завершались несильными ударами, не таившими опасность для ворот соперника.

Едва началась вторая половина матча, как «бело-синие» удвоили свое преимущество. Милевский, пристрелявшись в первом тайме, наконец, улучил возможность, и из центра штрафной площадки в борьбе с защитником замкнул прострел с левого фланга от Гильерме. Это заставило гостей активизироваться, и они смело пошли в атаку. Однажды нашу команду спас Коваль, а на 66-й минуте мяч попал в крестовину динамовских ворот. Впрочем, подобная активность гостей не уберегла их от разгрома. На 73-й минуте Милевский лучше всех сориентировался в штрафной площади и с близкого расстояния с разворота отправил мяч в сетку, а двумя минутами позже Артем хорошо обыгрался с Маграо, скинул мяч бразильцу, и Жерсон ударом из пределов штрафной площадки установил окончательный счет в матче.

«Динамо» – «Еднисть» 4:0 (1:0)

«Динамо»:
Коваль, Бетао, Маграо, Алмейда, Силва, Несмачный, Гиоане, Бертольо (Буяльский, 46), Темиле, Гильерме, Милевский.

Голы: Темиле (20), Милевский (47, 73), Маграо (75).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 

Да, когда Маргариныч забивал- была Бразилия, Гиля пас плечом, Миля пас пяткой на лету...
Ну и пас Гиля отдал на Милю!!!Ну просто бомба!!!)))
Він по моєму грав опорного
да.....Гиля красава .......Но по видео гравець матчу Маграо .....
та да.прикольно сыграли,особенно понравился гиля))
був тільки шо на оф сайті,такої ігри від динамо я давно не бачив......Правда це тільки єдність....Не знаю чого бертика замінили у першому таймі ,він був один із найактивніших у дк....Може ВГГ береже його перед металургом......
Буяльский это фамилия Андре. Полностью -- Андре Буяльский. У него предки из Украины просто...
Извините! Объясните кто такой Буяльский?
Сховати
Из молодежной команды. Визитка в разделе "Команда".
Поскольку после замены Бертольо на Буяльского, судя по счету, наши стали играть лучше, предлагаю срочно продать Буяльского в Аргентину за 8 миллионов евро.
Сховати
Да, а также окончательно утвердить, такксть, защиту в том виде, в коем она была (не говорю дать им карт-бланш, т.к. мне от этой дефиниции как-то муторно становится). Сухие ворота это не пустой звук.
Сорри за офф-топ, но как бы в тему. Пресс коференция Газзаева. Сначала хотел выбрать вопросы на которые, но вопросы на которые не даны ответы, как по мне, горазда острее. По-этому даю ссылку: http://sport.ua/conference.php?id=213
Сховати
Там вопросы гораздо интереснее ответов... Все в его ответах - политес и популизм. Единственное - я узнал, что он в теннис играет.
Сховати
А я еще смотрел целиком он-лайн трансляцию, так ВГГ минут 20 отвечал на вопросы, демонстративно положив перед собой часы и мобильник, потом все мол спасибо мне пора! Ему мол как тут еще куча вопросов, может мы с Вами в телефонном режиме их обсудим, а он нет, никаких телефонных разговоров! Ладно давайте еще парочку вопросов, сидел всех учил кому какие вопросы задавать и не задавать... Одним словом приятно удивил однообразием ответов и своим поведением!
Сховати
Удивил? Скорее, совсем наоборот - ничуть не удивил. Смайлики по вкусу.