6 вересня 2010 19:38
5

ТРК "Украина" получила лицензию на канал "Футбол+"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 3 сентября приняла решение о выдаче лицензии телерадиокомпании "Украина" на спутниковое вещание под логотипом "Футбол+" на спутнике Sirius 4.

Как объяснил председатель Нацсовета Владимир Манжосов, ранее занимавший должность вице-президента ТРК "Украина", телекомпания приобрела права на трансляцию футбольных чемпионатов разных стран, которых хватит на два футбольных телеканала.

Новый телеканал "Футбол+" должен стартовать в ближайшее время. Директор телеканала "Футбол" Александр Денисов сообщил, что "Футбол+" в первую очередь появится у абонентов спутниковой платформы Viasat и кабельного оператора "Воля".

По словам Денисова, ТРК "Украина" работает над созданием группы спортивных каналов, и он не исключает, что после "Футбол+" в ближайшее время "Украина" приступит к разработке еще двух спортивных канало
 

Коментарий будет нормальным, там ведь уже Вацко работает))))))))))))))))
главное чтоб коментарий был нармальный всёравно пока нет возможности виасат сделать =(( буду смореть матчи в инете
Вот кто выиграет тендер в октябре.
Прав , вот уроды (моя цитата). А где лицензия для ТВI и 5-го канала??? Не хочу смотреть донецкое дерьмо.
"От уроды...)" - цитата з фільму "Брат-2" героя Віктора Сухорукова))) Хоча якщо будуть нормальні коментатори з можливістю сперечатися зі Спортами в їхні кращі часи - будемо дивитися з задоволенням!