1 вересня 2010 00:42
4

Титов: "Это была самая мощная трансферная кампания за историю чемпионата России"

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов рассказал рассказал о летней трансферной кампании в России, ситуации в «Локомотиве» и судьбе чемпионства.

«Это была самая мощная трансферная кампания за всю историю отечественных чемпионатов. Наши команды растут, а вместе с ними растут и их аппетиты. И те игроки, которых купили в это заявочное окно – не последние в Европе.

Судя по последним интервью Юрия Семина и нового руководителя клуба, ситуация в «Локомотиве» очень непростая. Если люди, работающие в одной организации, общаются между собой через прессу, это ненормально.

Опытного российского вратаря найти сложно. Их по пальцам можно пересчитать – Акинфеев, Малафеев, Рыжиков. Диканю уже 33, и надеюсь, что большой опыт, который он накопил за время карьеры, поможет ему адаптироваться в «Спартаке».

В Лиге чемпионов у красно-белых группа проходимая, особняком стоит только «Челси». Зная Валеру Карпина, я с полной уверенностью могу сказать, что он не ударит в грязь лицом.

Чемпионом России в этом году станет «Зенит» или ЦСКА. Но шансы питерцев все же выглядят предпочтительнее, поскольку у них больше очков и две игры в запасе. Надеюсь, «Спартак» попадет в тройку», – рассказал Титов в интервью Sportbox.ru.
 

росногомяч - редкой паскудности блевота, всегда так считал и буду считать
Сховати
Что-то тогда про нашу УГ..ПЛ, ой УПЛ, можно сказать?!..)))))
Уровень Спартака - уровень? ) Или его бездумных трансферов? Серьожа, хватит жить иллюзиями объебола, велкам ту зе реал ворлд. Не миллионными трансферами определяется уровень развития футбола в стране.
Вот это уровень... Надеюсь на обьединение хотя бы кубка УКРАИНЫ и РОССИИ!