31 серпня 2010 17:28
5

Бразилец Клейтон – новобранец донецкого "Металлурга"

Сегодня, в последний день дозаявочной кампании, состав донецкого «Металлурга» пополнил 27-летний бразильский полузащитник Клейтон из афинского «Панатинаикоса». Как сообщил спортивный директор ФК «Металлург» (Донецк) Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе, наша команда взяла в аренду Клейтона до окончания чемпионата 2010-2011. 

«Наш новичок прошел тщательное медицинское обследование, которое подтвердило, что Клейтон абсолютно здоров. Сегодня наш клуб получил все необходимые документы из «Панатинаикоса» и Федерации футбола Греции и заявил Клейтона в Премьер-лиге Украины. Новобранец будет выступать под номером 83», - сообщил Вардан Михайлович.
 

Так в самом существовании такого клуба, как МетаДон, логика отсутствует...
Как-то очень нелогично, поменять молодого проверенного армянина на "пидстаркуватого" бразильца.
Сховати
их никто не спрашивал
Подумаешь!.. Чи не усилились. Вот мы усилились - так усилились. Тут тебе и неиграющий Бертольо. И - временами находящийся на поле, но также не играющий - Андре. Да ещё и вернувшийся - но в такой же степени не играющий - Гильерме. А всех тех, кто не верит, что они классные игроки - приглашает Youtube: заходите - и получайте удовольствие от их игры.
О, помню его к нам в прошлом году сватали))