26 серпня 2010 22:18
14

"Локомотив" вылетел из Лиги Европы

"Железнодорожники" не сумели пройти скромную швейцарскую "Лозанну". Ответный матч завершился с тем же счетом, что и первый. Сначала забили альпийцы. И лишь за пять минут до конца основного времени после удара Алиева со штрафного и рикошета "Локомотиву" удалось сравнять счет.

В дополнительное время голов не было, и матч дошел до серии пенальти. Первые три попытки команды реализовали без проблем. У "Локо" забили Алиев, Сычев и Лоськов. Затем игрок "Лозанны" Кац пробил в штангу. Но и Шишкин ударил в перекладину. Капитан "Лозанны" Селестини свой пенальти забил. А Майкон Маркес запустил мяч над перекладиной. "Локомотив" прощается с еврокубками.

Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответный матч

Локомотив – Лозанна 1:1 (первый матч 1:1), по пенальти 3:4
Голы:
0:1 Карлос Сильвио (20), 1:1 Алиев (85).
 

Юр Палыч, в ДК У вас получалось получше. Вам в команду не хватает Милевского - 15 лямов евровалюты и он ваш, а там глядиш и в зону еврокубков команду подтянет)))
Даеш 3 команды в ЛЧ на следуйщий год!!!
А я рад за Локомотив!
Может и хорошо что Шпалыч от нас удрал, его Локомотив мягко говоря не впечатляет, а если бы еще и не голы Алиева, то вообще катастрофа!
Эй запевалы! Кто-то тут на сайте кричит во всю, что Аякс - слабенький европейский середнячок, а Гент - пустяковая команда...Специально решил за Гентом последить... Для справки - Гент только что прибил Фейеноорд c ихними ВанБронкхорстом, Макаем и ДальТомассоном.
Сховати
Для справки - Макаай и Ван Бронкхорст завязали с футболом)))
Дніпро теж насмішив...
Ха....... Насмешили паравозы !!! :)
Вобще в "соседей" попандос с Лигой Евопи!
получи Лохомотив!
...верните Сёмина? да нет, спасибо)