25 серпня 2010 21:45
504

"Аякс" – "Динамо" 2:1. Киевляне не проходят в Лигу чемпионов

Сегодня киевское "Динамо" сыграет последний матч квалификации нынешней Лиги чемпионов. На поле "Амстердам Арены" решится, сыграют ли динамовцы в групповом турнире Лиги чемпионов.

Болельщики уже настолько привыкли видеть "Динамо" на этом этапе Лиги чемпионов, что редкое непопадание туда воспринимается как большая неудача. И может нести за собой серьезные перемены.

Последний раз "Динамо" не вышло в группу в 2005 году. А в этом же году последний раз в групповой этап ЛЧ пробивался сегодняшний соперник киевлян "Аякс". Один из самых титулованных и знаменитых клубов Европы страдает от своей роли "фабрики талантов" и никак не может построить в настоящее время конкурентоспособную на евроарене команду.

И вот как раз сейчас у голландцев есть неплохой шанс хотя бы немного вернуть себе утраченные позиции. Несомненно, они попытаются этим воспользоваться. Счет 1:1 после матча в Киеве дает небольшую фору хозяевам. Хотя мы прекрасно понимает, что один единственный гол гостей нивелирует это преимущество, а еще один или более делает задачу для голландцев уже намного более сложной.

Нам остается лишь надеяться на то, что семь нападающих, которых взял с собой в столицу Нидерландов главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, помогут "бело-синим" решить задачу с этими самыми забитыми мячами.

Получится ли у "Динамо" сделать это, мы узнаем сегодня вечером. "Динамомания", как всегда, предлагает вам следить за этой игрой вместе с нами.

"Аякс" – "Динамо" LIVE 21.45
 

меня кумарят те болельщт=ик которіе фонят на игроков, да гусев должен забивать был и ярмола тоже,а шева повести за собой команду. Но смысл в другом,когда шева,ярмола,миля,гармш,гусев выдают отлиную игру.ю вы ссыте кипятком,а когда нет, то им всем пора зхавязывать.... ДК в ЛЕ и это огромный шанс проявить себя и заработать очки. В том году мне было жаль ШД, то они проиграли фулхему. Я счетаю что самый крутой сезон в еврокубках был при семине,когда дк играло с МХ ,а потом с ШД
Мысли в текст.Без эмоций! 1.Согласен с теми ,кто кричит об отставке либо увольнении Газа. Причина:прошел год команда сырая, нестабилная, играет зачастую в унылый футбол + непонятная селекция и ротация состава! 2.Согласен с теми , кто предлагает оставить Газа либо продолжает доверять ему. Причина:за 1 год хорошая команда редко когда создавалась! Даже Лобан за год не строил (Я болельщик ДК с 1978 года, поэтому знаю что говорю) + через три недели играть ЛЕ, а коней на переправе не меняют! Трезвый вывод. Президент клуба должен поставить перед Газаем четкое последнее китайское условие, результат + качество Игры!!!Тем времен думать ,на всякий случай, о новом тренер.Я считаю что им должен быть наш спец (например Паша Яковенко или Блоха,почему нет?!).Западный тренер не хрена в ДК не создаст, это мое мнение! А там и до зимы недалеко....время покажет.Так что парни без нервов!!!
киевлянин_1 Я думаю, теперь его задачей-минимум будет выход в весну, не справится - тогда, наверное, уже попросят на выход...
Сховати
Да Бог с ней, с Лигой Европы. Вы ближе к клубу, к команде. Как Вам кажется, если Газзаев остается, это принесет пользу команде?
Динамо во втором тайме на удержания счета играло??? Напомните мне хто говорил что индивидуальное мастерство решит судьбу матча... Аякс в целом тезничнее наших и расчитывать на мастерство было рисковано. Надо было давить слажеными командными действиями и скоростями (хотя давать советы легко). А их к сожелению не было(( даже в 1 тайме.. Газа щас менять нету смысла... а то потом опять будем 3 года строить новую команду.. Посмотри ДК в ЛЕ, если дойдут хотя бы до 1/2, крайняк 1/4(но с красивой игрой, а не со скрипом как всегда) значит всё норм, а нет надо фанам требовать отставки Не очень понравилась наша защита(командная)(( хотя если брать отдельные единоборства наши рвали голландцев Аякс с групы врятли выйдет... Мы их и в позиционном нападеие душили(первую половину) Порадовали Коваль и Хачериди, может быть Еременко С сотавом у Динамо всё норм, игры пока нету((( Если кем то усиляться, то ток заигравшим игроком европейського уровня, а не молодым и талантлим КТО СОГЛАСЕН КРИЧИТЕ ДА!!!! Спокойной ночи! Если ёе можно назвать такой
Так, сейчас все сестры получат по серьгам... Singer - регистрация аннулирована за оскорбления игрока "Динамо", содержащиеся в профайле, аккаунт удален Александр (9125) - бессрочный бан за оскорбления (повторно) Артур (11596) - бессрочный бан, удаление аккаунта за множественные оскорбления, мат, спам, флейм OLEG 9779 - бессрочный бан, удаление аккаунта за множественные оскорбления, мат, спам, флейм TavRoX - бан 10 дней за оскорбления (повторно) Дима (2528) - бан 7 дней за нарушения правил форматирования (повторно) Владимир (7375) - бан 7 дней за оскорбления poff - бан 7 дней за оскорбления shapa - бан 3 дня за игнорирование пробелов Макс (10787) - бан 3 дня за игнорирование пробелов Юзефф - бан 3 дня за игнорирование пробелов
Сховати
работы непочатый край(( не мудрено такой ночью((
Евгений, как думаете, что будет дальше? Если Газзаев не уходит, есть шансы на светлое будущее?)
Сховати
Я щас остыл и думаю может это и к лучшему шо вылетели все равно в групе опять опозорились бы а в лиге европы проще.
суркис это чума и проказа для клуба выгнать его надо выгнать!!!!!!!!!!!!!
народ я не розумiю якого х*ра вы тут зiбрались!!щоб пiдтримувати команду (яка це дiйсно заслуговуе) чи гнобити Газаева!! так ми програли, ну тай що це не кiнець свiту(згадайте Грецiю) напевно тренер краще знае коли робити замiну! я звичайно розумiю що кожний з вас вигравав кубок УЕФА у менеджерi ФIФА але у Газаева досвiду бiльше нiж у нас усiх узятих разом!!!!!!! P.S це стосуеться не всiх вболiвальникiв
Выскажу свое мнение, а вы высмеивайте или возмущайтесь - это ваше дело. В "Динамо" есть три лишних человека. Первый - Газзаев. Не наш это тренер. То, что когда-то случайно чего-то выиграл - просто повезло, расклад был такой. Второй - Шевченко. Еще в прошлом году я говорил, что его приход на пользу не пойдет. Так и случилось - с его приходом пропала командная игра. Слишком сильно он тянет одеяло на себя. Но: желания много, а возможности уже не те - возраст, извините... Да и слишком сказывается его долгое сидение на лавке в Англии. Его лучшие годы закончились в Италии. А орать на поле и всех учить - это не его дело, даже в статусе капитана. Для этого есть совершенно другие люди - тренеры. Третий лишний - Милевский. Он побыл какое-то время футболистом, когда играл в паре со своим другом Алиевым. После ухода последного (благодаря Газзаеву) Артем деградировал до состояния клоуна, который только и умеет, что падать. Сначала это забавляет, потом надоедает, в конце концов начинает раздражать. Да и судьи уже на это не покупаются. (Кому вдалося раз збрехати - тому вже віри більш не ймуть...). А по-другому играть он уже просто не умеет и никогда не сможет. Все это видно невооруженным глазом. А по сегодняшней игре - в первом тайме что-то прорисовывалось, а во втором - дрова во главе с дубиной!
Знаете...тренер может из Газзаева и не супер, далеко не супер, но когда игроки по четыре раза не попадают в ворота или мимо вратаря с двух-трёх метров, это уже не его вина...это клиника, деревянность это называется. И даже Моуриньо или Фергюссон не научит дерево высококлассной технике. Разогнать к чертям собачим этих долбаных селекционеров!!! У кротов же - из Порту человек пришёл с именем, и до него Дугласы, Виллианы покупались, которые закрытыми глазами забьют, то что наши не могут по природе кривизны своих ног сделать. А насчёт замен, то тут конечно Газзаев затупил по страшному...какой к чёрту Нинкович (не смотря на заработанный пенальти)выпускается, если нужно забивать, какого Гильерме с Андре выходят на 5!!! минут, когда уже дятел в жопу клюёт не по детски и ни о какой логической игре в нападении не может быть и речи. Мрак, друзья, обидно за ещё один просранный год для более-менее талантливых игроко Динамо...а они уйдут скоро. А кто уже нормальный прийдёт в посредственный клуб, играющий в супер турнире, как Лига Европы...Спокойной всем ночи.
Первый тайм мы уже отыграли....хороший кстати был первый тайм и прессинг и моменты...ну не повезло в завершении...ладно... Аякс два удара по воротам сделал всего...А что простите случилось во втором тайме? Вышла другая команда. Передач нет, комбинаций нет, ударов по воротам нет...защита ноль если бы не Коваль еще штуки три бы всунули легко.Не стало вдруг команды. Можно обсуждать каждого игрока( в целом кстати все плохо один Шева как всегда да Гусев которого заменили ну и Коваль красавец) но в том что команды нет виноват тренер. Те кто знаком с командным спортом это прекрасно знают. Не сделал Газзаев команду. Менять его сейчас? Есть ли смысл? Хотя думаю он сам подаст в отставку