24 серпня 2010 13:30
23

Ольга СМОРОДСКАЯ: "Новых игроков в "Локо" не будет"

Президент «Локомотива» прокомментировала подписание контракта с новым техническим спонсором компанией PUMA и заявила, что в летнее трансферное окно новых игроков болельщикам железнодорожников ждать не стоит.

- Мы рады объявить, что подписали контракт с компанией PUMA, которая имеет прекрасную репутацию на рынке спортивной экипировки, — приводит слова Ольги Смородской корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Основное преимущество данного соглашения — это то, что оно долгосрочное. Новый технический спонсор будет снабжать игроков основного и молодёжного составов и сотрудников клуба формой и другим снаряжением. Мы так же вели переговоры с другой компанией, но предложение PUMA оказалось более выгодным. Это настоящий топовый бренд.

- Стоит ли ожидать в ближайшее время подписания контрактов с новыми игроками?

- Думаю, что подписание соглашения с PUMA — это уже важное событие в жизни «Локомотива», так что пока новых игроков не будет. Но важно помнить, что всё, что мы делаем, мы делаем для болельщиков.

Напомним, что трансферные слухи постоянно отправляют в "Локомотив" нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского.
 

http://www.terrikon.dn.ua/posts/61413 странно це все
мне кажется что эта тётя нолячая ф футболе...
Я знаю что летом, но в декабре он уже может договариваться с другими клубами самостоятельно)
Сховати
НиКоЛя Думаю он продлит с ДК контракт, только уже после закрытия зимнего трансферного окна =) если конечно Ливер не купит =D
Така корова потрібна самому.
у него контракт летом заканчивается. Вот и хорошо, что Миля остается =)
Ну вот и понятно...уйдет бесплатно в декабре к ним...(((