23 серпня 2010 13:58
13

Ответный матч "Динамо" и "Аякса" также покажет ТРК "Украина"

25 августа на телеканале «Украина» состоится трансляция матча плей-офф раунда Лиги чемпионов между амстердамским «Аяксом» и киевским «Динамо». Комментировать игру будет Сергей Панасюк.

Напомним, что первую игру в Киеве транслировал этот же канал.

Пока матчи киевлян будет показывать донецкий канал,нам удачи не видать
Все это спецом кроты придумали,чтобы нагадить киевлянам.Я обычно смотрю с русскими коментами,а в среду получается накладка из-за Зенита.Вариант один - без звука или в записи по плюсах.
На віасаті знов закодують ТРКУ?Може хто знає?
Сховати
Да, опять закодируют(
Эх, а на спутниковых тарелках П+ так и нет сигнала(( А на Виасате сигнал на время матчей кодируют.. Придется в инете матч смотреть( Или в спорт-бар идти.
Сховати
Что мешает кусок проволки к телевизору подсоединить? ТРК Украина вполне нормально на комнатную антенну ловится в Киеве, а на многих домах еще и централизированная огромная антенна на крыше стоит.
Сховати
Дело в том, что я не в Киеве живу)) А в частном доме под Киевом (в Броварах). У нас вокруг лес, и он глушит сигналы для обычной комнатной (или рогатины на улице) антенны...
буду на спорті дивитись, панасюк- кротяка...
почему это он у вас не работает? тарелка Виасат? ну чтож..ваши проблемы..у меня воля-бродбенд которую так хаяли, но показывает и спорт 1 и трк украина
все, пипец,в Лигу не проходим
Опять придётся в инете смотреть.
Я в шоке!!!!:( как же так??? пусть хоть открыли бы на спутниковом, ато полная ... кстати никто не знает ключей на украину??? если у кого то есть поделитесь ! очень хочется посмотреть матч!!!
Сховати
Ключей нет.