22 серпня 2010 20:15
284

"Динамо" – "Днепр" 0:0. Третий матч без побед

У киевского "Динамо" наступил непростой период. В течение недели киевлянам выпало сыграть три важнейших и сложнейших игры. Между двумя поединками с "Аяксом" динамовцам выпал еще и матч чемпионата Украины против одного из лидеров первенства.

Сегодня в гости к подопечным Газзаева пожалует днепропетровский "Днепр", который очень уверенно начал сезон, одержав на старте пять побед подряд. И лишь в последнем туре на своем поле днепропетровцы уступили "Металлисту". Именно после этой скандальной игры клуб был оштрафован на кругленькую сумму за плохое поведение болельщиков, а Руслан Ротань и Евгений Селезнев за "наезды" на арбитров после финального свистка были дисквалифицированы на два матча. Правда, клуб подал жалобу в КДК ФФУ на решение Дисциплинарного комитета Премьер-лиги, и вчера на своем официальном сайте сообщил, что решение приостановлено и оба футболиста смогут сыграть в Киеве.

После ничьей с "Аяксом" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов "Динамо" должно переключиться на национальные соревнования. Понятно, что евроарена является главным приоритетом в данный момент, но и в чемпионате расслабляться не стоит. Тем более в матче с конкурентом за медали. Недавняя игра с "Ворсклой" лишнее тому подтверждение. Да и "Шахтер" далеко отпускать не следует.

За исключением Маграо и Юссуфа, и Бертольо, по которому также есть вопросы, все игроки готовились к встрече с "Днепром" в полном объеме.

Киевлянам нужно успешно сыграть с "Днепром" как с точки зрения борьбы в национальном чемпионате, так и для поднятия боевого духа перед непростым визитом в Амстердам. Команде требуется поддержка болельщиков на стадионе и у экранов телевизоров. Напомним, что эту встречу будет транслировать в прямом эфире канал "1+1". Начало в 20.15.

А "Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

"Динамо" – "Днепр" LIVE 20.15
 

Да нет, Шева сыграл неплохо, но нельзя от него ожидать, что он будет тянуть на себе всю команду, как он это делал с нац сборной ранее.
Сховати
Что он сделал полезного?
Сховати
классно пробил штрафной на последней минуте ) киевлянин_1, на Шеве сейчас завязан практически весь наш креатив в атаке, практически каждая атака проходит с его участием. Можно конечно бесконечно спорить о том, какое ДК сильнее: с ним или без него, но сравнить все равно не сможем, так что это чисто теоретическая плоскость.
Сховати
Я не спорю, что на нем много завязано. Но в этом матче он разве что уголовой один раз хорошо подал да пару штрафных заработал. Остальное - сплошной брак. При чем во многих случаях необоснованный, когда он тянул игру себя и не отдавал мяч. Несколько его потерь привели к обрезкам. Про штрафной я промолчу. Он их уже штук 30 ударил за 9 матчей. Так что, эта перекладина скорее случайность, а не показатель мастерства в этом компоненте. Это его самый слабый матч в сезоне. Поэтому его игру я могу охарактеризовать только словом "плохо".
Сховати
Возможно "плохо" как для его уровня, но опять же возраст, спина больная, он дальше прибавлять не будет, спасибо что с отдачей играет и ведет за собой партнеров, что из этого выходит - другой вопрос. А так он сыграл точно не хуже других игроков атаки.
Сховати
Да при чем здесь спина. Он бегал как угорелый по всему полю. И я не понимаю как можно вести за собой людей, которым не доверяешь.
Сховати
может просто заигрывается
Добрый Волшебник, согласен, Газз показал себя во всей красе((( жаль что у нас не штрафуют как в АПЛ. За что нам ВСЁ ЭТО? Соглашусь с Radze в соседней теме, процитирую: Radze 22 августа 2010 23:37 ответить В.Газзаев:"Его же глупость. Если арбитр принял решение, он должен идти до конца. Таким образом, он признал свою ошибку. Вот его квалификация".(арбитр=тренер).... с этой цитаты можно понять ,что Газзаев ничего менять не будет....Не признаёт он свои ошибки,а если признает,то это будет свидетельством его низкой квалификации.....Вот такая философия Газзаева...
Не могу понять одного, а почему так много голосов за Шеву? Я в шоке... то, как он играл раньше и то, как он играет сейчас это просто небо и земля, но за него все равно упорно голосуют. Нет слов.
Сховати
Мое мнение,что Шева создает нервозность в команде.
Сховати
Шева просто друг Газзаева. А остальным этот тренер в тягость
мдааа для меня начались дни разочарований сначала маркевич а теперь вот этот господин Коллина, а впояйте-ка вы Газзаеву штраф в пару сотен тысяч за такие высказывания! я понимаю что на эмоциях но это самое настоящее хамство..я шокирован игру в команде наладь а потом на судей гавкай!
ну всё теперь мы можем кричать ,,Ахметов все купил!!!,,
Вам не послышалось фаны днепра встречали Суркиса именно так
Мне Газзаев начинает напоминать кротовского цигана
Добрый Волшебник 22 августа 2010 21:00 ответить мне одному после отмены пенальти с трибун послышалось "суууркис ауе!!!Суууркис АУЕ!!!" не надо меня банить, мне правда так послышалось) ------------------------------------------------------------------ Да,мне тоже что - то этого типа слышалось )
я конечно извиняюсь вопрос не по теме но хочу спросить верпаковскис сейчас в динамо или он в другом клубе играет
Форму дома забыл Милевский и сменную обувь. Там конфликт был между псом и Милевским 100%