18 серпня 2010 16:18
22

Ярая поклонница посвятила Хачериди биг-борд

Биг-борд с голой грудью. Такой необычный подарок сделала поклонница Евгения Хачериди, а появился он на Печерске. Поговаривают, что игрок столичного клуба пришел от него в восторг.

- Красивая девушка Виктория обратилась к нам с необычной просьбой. Она пожелала красиво рассказать о своих чувствах к футболисту "Динамо" Евгению Хачериди, - сообщается на сайте агентства, разместившего такой плакат.

На плакате изображена Виктория с футбольным мячом, на котором красуется портрет любимого ее футболиста. Мало того, Вика решила дополнить признание надписью: "Женя, ты у меня самый лучший!".

Отметим, что биг-борд появился на Печерске 5 августа.
 

хачериди был самый не избалованный парень!!! Женя с женщинами нужно быть очень внимательным!!! Девочки!!! купите тренера и заставте команду играть!!!! ДА вообще, делайте хоть что-нибудь, а то есть предположение что только жена шевченко профессионально исполняет свой долг!!!
Сочная подруга. Женя работай.
не ведись, Женя. эти быстро захомутают :))) наши девки хваткие. "спасиба, до свидания, цем" :) и ушел играть в футбол
Мне вот интересно, если Женя у нее самый лучший, то кто тогда похуже? Так как и в Динамо- Алмейда и Данило, или кто-то другой? Жду биллборда Игоркя Усатому с тем же стайтментом "Газик, ты у меня самый лучший!"
Сховати
Ровно в точку!
Прайд Не надо только это постить в каждой новости
Не верным путем пошол Бойко, На Коваля вся надежда!
Вратарь киевского футбольного клуба "Динамо " Денис Бойко и его товарищ - игрок харьковского "Металлиста" Владимир Лысенко - оказались фигурантами уголовного дела! В отношении спортсменов возбуждено уголовное дело по факту избиения посетителя одного из ночных клубов Киева. Получив множественные травмы, пострадавший оказался в больнице, где ему пришлось делать операцию. В милиции с Бойко и Лысенко хотят взять подписку о невыезде. Дела Алиева процветают
Сховати
если не утка то причина резкого падения уровня Бойко с переходом в ДК очевидна
касательно биг-борда у меня и слов то толком нет)) главноое, что б Женю это не расслабило,а наоборот, вдохновило на новые подвиги в динамо (в хорошем смысле конечно же)
Сховати
... а может это Женя так напоминает о себе тренеру, что с ним уже всё в порядке и таким образом стучится в основу!!!
http://image.tsn.ua/media/images/original/Aug2010/361949.jpg
Девушка времени зря не теряет. Явно же у Хачериди зарплата после перевода в первую команду существенно выросла...:) Или это "его" девушка?:))
http://sport.oboz.ua/news/2010/8/18/76722.htm вот тут есть фото!
Сховати
оу. напевно в постєлі Женя кувиркається не хуже чим я.