17 серпня 2010 18:35
1

Томислав Дуймович перешел в московское "Динамо"

Во вторник футбольные клубы «Локомотив» и «Динамо» договорились между собой о переходе хорватского полузащитника «Локо» Томислава Дуймовича в стан бело-голубых. Сегодня Томи посетил офис «Локомотива», попрощался с сотрудниками клуба и дал комментарии официальному сайту:

- Переход в «Локомотив» был для меня большим шагом вперед, и выступления за железнодорожный клуб я запомню навсегда. Самый яркий момент для меня – гол в ворота «Крыльев Советов» в третьем туре прошлого сезона. Тогда мы одержали первую победу в чемпионате при родных болельщиках. Это были бешеные эмоции на последних минутах матча. Очень жаль, что врежется в память и красная карточка в моей последней игре за «Локо» в Самаре.

Вчера на тренировке я попрощался с командой, персоналом и всеми сотрудниками базы. Сложно расставаться с людьми, которых видел каждый день – с массажистами, водителями, поварами. Сегодня я побывал и в офисе клуба на стадионе. Все люди, с которыми я общался в последние полтора года – очень добрые, отзывчивые и приятные. Я буду сильно скучать по ним. Но кто знает, может, через пару лет мы встретимся снова? Жизнь – непредсказуемая штука. Сегодня я говорю «Пока!» и улыбаюсь потому, что у меня остаются прекрасные воспоминания. 

Напоследок я хотел бы обратиться к болельщикам «Локомотива». Прошу вас, не держите на меня зла, если каким-то образом полностью не оправдал ваших надежд. Я искренне ценил вашу поддержку и всегда выкладывался на поле до конца. Надеюсь, что вы будете помнить обо мне только хорошее. Желаю вам еще громче и активнее поддерживать любимую команду дома и на выезде. У болельщиков «Локо» есть для этого все возможности! 

Напомним, что Томислав пришел в клуб 9 января 2009 года и провел за «Локомотив» 41 игру, забив 5 мячей.
 

нa Звeзду нaшу копят...