15 серпня 2010 16:46
25

"Аякс" - названы 20 игроков, которые летят в Киев

Тренер Мартин Йол назвал 20 игроков, которые в понедельник отправятся в Киев. Отмечается, что среди них присутствует и Боневациа, дебютировавший в матче с «Витессом». Пропускавший игру с «Витесом» Суарес также в составе, как и Эно с Сулеймани.

Полный состав: Штекеленбург, Верховен, ван дер Виль, Альдервейрельд, Вертонген, Анита, Эно, Сулеймани, Эриксен, Эль Хамдауи, де Йонг, Дональд, Эмануэльсон, Ойер, Блинд, Суарес, де Зеув, Айссати, Олегер, Боневациа.

По эксклюзивной информации «Динамомании», в Киев с командой приезжает инкогнито известный голландский режиссер Пол Верховен, который собирается снять в украинской столице фильм ужасов «Каникулы Боневациа» в виде римейка известного советского мультфильма.

Уважаемый Евгений Сидаш ,обьясните мне ,дилетанту,что такое пробелы
Сховати
Пробел — интервал между буквами, обозначающий границы слов. Ставится и между словами и между знаком препинания и словом... где-то так ;-) Игрок, который перешёл .... - правильно Игрок,который перешёл.... - не правильно (надеюсь бана не будет ;-) )
Вперед Динамо! соберитесь ... и покажите как можно на одном характере рвать, дайте людям хоть какую отдушину в это время - ну нельзя же быть такими тупы...ми - делайте рейтинг стране и потом как росияне ждите тех кто прорвется.
PISTALET пропустит 3 дня за злоупотребление заглавными буквами КВВ пропустит неделю за игнорирование пробелов (повторно) http://www.dynamomania.com/posts/112129-formatirovanie-soobscheniy
Простим Ворсклу!!! - Порвём Аякс!!
Claude 15 августа 2010 17:38 ответить И не будем ничего править. Вообще, это специально... А я бы предложил склонять не Кройфа, хотя мне ближе Круифф. А вратаря сб. Голландии - 88. Как же тогда комментаторы и журналисты над ним изгалялись: Ван Броккелен, Ван Бреккелен, Ван Бруккелен, Ван Бриккелен....Вот это был смех!
Как говаривал Д.Гоцман: "Это больно!"((
аякс легче ворсклы окажется ,часто бывает своих колхозников сложнее обыгрывать
ДА УЖ, СОСТАВЧИК ПОДОБРАЛСЯ! ПАРА СУАРЕС-ЕЛЬ-ХАМДАУИ ПРИНЕСËТ НАМ МНОГО ПРОБЛЕМ! НАДЕЮСЬ ХАЧИК ИГРАТЬ БУДЕТ В ПАРЕ С МИХАЛИКОМ ИЛИ ДЕДОМ!:-)
штекеленбург хДД исправте не смешите
Сховати
Я бы из принципа не убирал. Смейтесь на здоровье!
Сховати
И не будем ничего править. Вообще, это специально... Чем разбирать нашу вчерашнюю, так называемую, игру (безо всякого конструктива - просто нечего там разбирать и анализировать. Может, ошибаюсь, но нет там и предмета для анализа), лучше заняться чем-нить позитивным. Например, разбирать (возможно, пригласив разных филологов и прочих специалистов) как оно правильно - Круифф (что более привычно старым отчетам) или Кройф? Ну, в преддверии матчей с Аяксом - неплохое ведь занятие. Нервы опять же в полной сохранности.
Сховати
Да что там Круифф, гораздо интересней узнать Боневация или Бонефация...
Сховати
...И какая у ей мотивация.
Сховати
А хіба в нього зачіска похожа, на ізвєстного Льва?
Сховати
Нет, у него там (в смысле на голове) все коротко.
а так же, есть у ней - инсунуации , и каково ей - в менструацию.
Сховати
Насколько я знаю, на Динамомании слово "инсинуация" считается неприличным и запрещено к употреблению. Бан до полутора суток.
Сховати
Блин, забанят обоих, а я только в себя приходить начал. Сейчас кроты "Карпатам" влетят-вообще в норме буду.
Порвем! Если 3 мяча не забьем- буду считать, что нападение сыграло не на должном уровне.