14 серпня 2010 11:25
13

"Металлист" близок к приобретению форварда "Сан-Паулу"

Руководство "Сан-Паулу" на днях получило предложение по нападающему Дагоберто. Оно исходило от "Металлиста" и составило 5-6 миллионов евро, утверждает портал Lancenet. Стороны согласовывают последние детали сделки, а сам 27-летний футболист наводит справки о харьковском клубе у Клейтона Шавьера, который в скором времени станет его партнером по команде. Дагоберто перешел в "Сан-Паулу" из "Атлетико Параненсе" в апреле 2007 года за 2 миллиона евро. За два сезона, проведенных в команде, игрок принял участие в 87 матчах и забил 20 голов. Полгода назад бразильцем интересовался "Шахтер", предлагавший за футболиста те же 5 миллионов евро. Тогда "Сан-Паулу" пришлось отказать украинцам.

http://www.youtube.com/watch?v=ZQ18HFBhTPw
если это тот Дагоберто, то он хорош
Очередной мусор в наш чемп?
Слава богу, что его не купило Динамо. Посредственный нападающий. Видимо после покупки Андре и возвращение Гильерме агенты поняли, что в ДК его уже точно не удастся впарить, и переключились на другие укр. команды.
Если купят Дагоберто, то останется сменить тренера, и можно бороться за ЛЧ
О! Днепр и Металлист подтягивается к уровню ДК и ШД не только в игровом плане, но и в пиаре. Молодцы, ничего не скажешь!;)
Сховати
Ну пока это всё на уровне слухов, к тому же очень сомнительных. Вероятность, может, немножко выше, чем у вчерашнего слуха про Днепр и Исмо.
Потрібно ж кимось замінити Коельо!!!!
Может, им стоит купить 9 очков? Или лучше таким не злоупотреблять больше? ;)
Здорово будет.
Да, металіст "разошелся, так и сыпет". Але ж їм штраф у 9 очок наганять треба