13 серпня 2010 11:59
7

"Динамо-2" пополнил Игорь Медынский

Вторая динамовская команда пополнилась новичком из Тернополя. В Киев переехал плеймекер  Игорь Медынский. Игорю 17 лет, он воспитанник СДЮШОР "Тернополь".

Это не первый новичок "Динамо-2" за последнее время. Ранее команду пополнил опорный полузащитник Владимир Борышкевич (ранее выступал за "Прикарпатье"). Он уже дебютировал в 4-м туре чемпионата первой лиги в матче с винницкой "Нивой". Именно его точный удар позволил динамовцам уйти от поражения (матч завершился 2:2).

Да,спасибо, получил. Похоже это тот игрок, который в июле играл за ДК-2 против Еднисти, как Медецкий. Вже через тиждень стане відомим ім’я восьмого чемпіона Європи серед студентських команд. Наразі чинним тріумфатором являється команда з Тернополя. На цей чемпіонат підопічні Василя Івегеша відправились у своєму цілком "бойовому" складі. Чинний студентський чемпіон Європи - ФК "Тернопіль-Педуніверситет" відправився на захист свого титулу. 8-й Чемпіонат Європи серед студентів відбудеться з 19 по 25 липня у Варшаві. Окрім тернопільської команди на змаганнях буде представлений ще один колектив - команда-чемпіон України "МАУП-Єдність". http://galsports.com/News.aspx?id=1274
ФК Тернополь - чемпион Тернопольской области 2009 года, чемпион Европы-2009 среди студенческих команд. Сайт - http://www.fc-t.com.ua Цвета - желто-синие. Год создания - 2007. 16) Мединский, Игорь, 01.03.93г., нападающий. Место рождения - с. Істечко. 172/55, №9.
Сховати
Спасибо за наводку :). От меня письмишко (относительно Медынского как раз) дошло вчера?
Как я понял, речь идет о клубном чемпионате Европы. В финале "Тернополь" вроде бы обыграл ивано-франковский "Факел", за который играл Борышкевич.
Визитка в разделе "Команда" "Динамо-2". Только он скорее все же форвард, а то с таким амплуа ему у нас, пожалуй, аренда светит автоматически... Есть информация, что в составе тернопольской команды он очень хорошо проявил себя на некоем чемпионате Европы (я неуверен, что статус именно такой) среди студентов. ФК "Тернополь" выиграл его.
Попробуем мы этого плеймейкера центральным защитником... труднее научить первый пас качественно исполнять чем в подкаты стелиться.
Сховати
Главное, чтобы его хорошо кормили)