11 серпня 2010 13:09
36

Дебют Андре в сборной Бразилии

Сборная Бразилии в товарищеском матче в Нью-Джерси обыграла США со счетом 2:0. Уже в первом тайме «пентакампеоны» обеспечили себе комфортное преимущество. Сначала Неймар удачно замкнул навес с левого фланга, а перед свистком на перерыв Пато хладнокровно реализовал выход один на один с вратарем. После возобновления игры счет уже не менялся, в итоге Бразилия одержала первую победу под руководством Мано Менезеша.

Отметим, что во втором тайме тренер сборной Бразилии сделал несколько замен, в частности предоставив возможность дебютировать в национальной команде новичку «Динамо» Андре – 19-летний нападающий на 66-й минуте заменил автора второго гола Пато.

Таким образом, Андре стал первым футболистом «Динамо», который сыграл в футболке сборной Бразилии.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

теперь Бертолик должен сыграть за Аргентину
Він вже грав, здається, ще по-моєму 2 голи забив...
значит кубок чеемпионов на пути в КИев:)
а под каким номером играл???
21 вроде...картинка не очень была.
Я смотрел. Мне понравилось как он играл! Он реально усилил нападение. При том, что у него не было 100% возможностей для взятия ворот, как например у Пато, ему всё-таки удалось пару раз пробить по воротам. Вообще в первом тайме когда забивались голы, вся сборная Бразилии бежала вперёд, так как хотела забить, когда же вышел Андре(во-втором), игра уже была сделана, и они в основном катали мяч. Так что Андре сложно было... Но что понравилось больше всего, так это его перемещение по всему фронту атаки, с нацеленностью на ворота - ХИЩНИК! Два раза отобрал мяч возле своей штрафной(один раз точно - картинка не очень была). Тарделли(другой форвард) например вышел тоже на замену, так его даже видно не было...
Хто гру бачив? Як він виглядає? В формі, чи не було його видно на полі?
Специально, Андре быстро заиграли за сборную, чтоб мы его не уговорили играть за нашу.)))
Очень хочется чтобы ему в первом же матче ЧУ ноги не оторвали...