10 серпня 2010 16:31
1

Сухи: проползти через всё поле – излюбленное наказание Карпина

Защитник "Спартака" Марек Сухи рассказал, как получил первый штраф на сборах красно-белых, о излюбленных наказаниях главного тренера Валерия Карпина и о своей жизни в Москве. 

"Уже успел нарваться на штраф в "Спартаке". Один раз. Это случилось во время предсезонного сбора в Турции, когда после одной из тренировок я забыл куртку от спортивного костюма на поле. На сколько меня оштрафовали, не помню, но не намного. 

Каждый раз, когда Карпин придумывает задание для проигравших, а арсенал у него довольно широк, все рубятся насмерть. Проползти через всё поле – его излюбленное наказание. Иногда проигравшие "чистят поле", то есть относят ворота и прочие снаряды. Иногда победители запрыгивают уступившим на спину, и те должны их носить. 

В Москве успел обжиться полностью. Успел выучить некоторые улицы и иногда, когда куда-то еду, уже даже не прибегаю к услугам навигатора. Я живу недалеко от Центра, рядом с Садовым кольцом. В свободное время хожу в разные рестораны, торговые центры, парки. Часто ли узнают на улицах? Не очень. Иногда прохожие просят автограф, бывало, что подходили в ресторане. Я никому не отказываю. Не нравится, что так много машин. Постоянные пробки. Хотя и к этому я уже успел привыкнуть. Нравится же то, что в Москве есть много мест, куда можно пойти", - цитирует чеха "Советский спорт-Футбол".
 

Судя по результатам ползаете вы больше чем бегаете