6 серпня 2010 19:55
74

Робинью на пути в "Динамо"?

Ряд турецких сайтов пишет со ссылкой на немецкие «Бильд», «Киккер» и канал RTL, что руководители «Манчестер Сити» и киевского «Динамо» договорились о переходе в «Динамо» Робинью. Бразильский форвард якобы вскоре наденет футболку этого клуба. Футболист провел последний матч в составе «Сантоса» в финале кубка, попрощался с партнерами и руководством и в ближайшие дни приедет в Киев для подписания контракта.

Мы не нашли такого сообщения на сайтах указанных изданий. Возможно, здесь путаница с Андре, возможно, с «Шахтером», который интересовался игроком, возможно, шутка. А возможно, и правда Робинью уже кладет в чемодан купленную в дорогу на последние деньги жареную бразильскую утку и вылетает в Киев первым купейным самолетом.

поменять Робика на Диакате
всем привет=) Очень хотел бы увидеть следующие -Милевский в Локо ,и Робинью у нас! Правда такому не бывать=)))размечтался
Евгений повеселил!:))))))) спасибо!
Да они спутали легкие с яйцами. Андре переходит, а не Робинью. Прикол. Робинью сейчас неверное вшоке.
А че это ты написал?
Gente seria td d booom para o Dynamo ter Robinho pra completar a massa futebolesca brasileira + se ñ for real o André já está d bom tamanho junto ao Betão etc...Abraaaaços é só coraçaõzinhos, BOA SORTE #ANDRÉVAICOMTUDO
Сховати
О, в дискуссию вступил бразильский блогер.) Bem-vindo amigo!!) К сожалению, дальнейшего разговора, без Стоуна, не получиццо...)
Obrigado Quantas vezes você vê aqui
та, из цикла типа: бекхем раздавая автографы случайно подписал контракт с полтавской ворсклой :)
А правда, ребята, на самом деле вот в чём: Андре и Робиньо просто сопровождают в Киев Неймара. Неймар же ещё несовершеннолетний, и самому ему летать самолётами нельзя. А со взрослыми - можно. Вот потому Робиньо и летит в Киев)))
скорее ошибка(
но хотелось бы что б в нашем чемпе играли игроки такого уровня !