5 серпня 2010 15:30
33

Данилов: матч "Динамо" – "Металлург" Д начнется в 21:00

Сегодня на пресс-конференции президент Украинской премьер-лиги Виталий Данилов заявил, что согласно решению дирекции ПЛ, матч 5 тура чемпионата Украины "Динамо" – "Металлург" Д начнется в 21:00.

Напомним, что президент "Динамо" Игорь Суркис сказал, что киевляне собираются провести эту игру в 20:15, поскольку у клуба есть договоренность с телеканалом "1+1" о прямой трансляции этого поединка. 

Котовский я живу на районе не знаю что там где ты жил, но приедешь-город не узнаешь! А сейчас ты где, в Киеве?
Сховати
Гораздо ближе. В Ленинграде!))
Ооо! Нарисовался Данилов! Давненько не "созерцали" сего типа! :) Как жара началась и нужно было решения принимать, так с офиса с кондиционером и не вылазил, а как нужно дела "потереть" чтобы Динамо "укусить" - нарисовался... :) Ох и ... ... ... не хватает сильных мужских слов, чтобы выразить все в адрес этого...!!! :)
Ця тварюка робить все,що б насолити нам,навіть ціною того,що люди не побачать матч по ТБ. Шістка кротовська
Везет тебе. Я в Мелитополе детство провел. Ул.Карла Маркса. Напротив дворца пионеров. Не знаю, что сейчас там. А этому козлу, что бы век нашей черешни не пробовать!))
Сховати
Котовский, ну ты и жестокий
Сховати
Да, я суров но справедлив)))
Да, я суров, но справедлив!))
Да насчет черешни это да! У меня участок 20 соток так очень большой сад, есть все.
Вот же уроды ахметовские! Лишь бы матч не показать на общенациональном канале! Все на конченом кроттв. Если шахту не показывают, так давай еще и Динамо и прочие матчи тоже не показывать. Действительно а зачем людям футбол! Я к примеру из Мелитополя где кабельное тв только во многоэтажках, которых на город десятка три четыре. А частный сектор отдыхает. Провести очень и очень дорого.
Сховати
Зато какая черешня!!!!)) И город очень милый.
А рожа у него - комсомольского активиста 80-х. Я таких насмотрелся и натерпелся от них. Чмо обрыганное. ЗЫ. Извините, если кого задел с комсомолом (сам исправно взносы платил:)))
Сховати
Похоже, был любимчиком директора....((((
Сховати
В данном случае Рината!
Животное!!!
Суркис сказал что матч будет в 20:15 и если будут санкции, то он будет опротестовывать, а если это не удастся то заплатит штраф, но матч будет в 20:15 "что бы как можно больше болельщиков увидели матч на общедоступном канале"
Скажите мне,пожалуйста,как ,используя нормативную лексику,это можно назвать.Некоторые посетители сайта пишут используя ник Так вот - я готов,если до этого деятеля дойдёт моё сообщение ,прямо в глаза сказать ему,что он собой представляет и где его истинное место.Я жду.