4 серпня 2010 23:35
13

Франки ДЮРИ: "Мы не выиграли только из-за травм"

Пресс-конференция главного тренера "Гента" после матча с "Динамо"

Перед началом брифинга Франки Дюри поставил перед собой бокал пива...

- Я поздравляю "Динамо" с победой. Ваш город очень красив, как и Ваши женщины, и Вы также хорошо умеете играть в футбол.

Киевляне показали себя с очень хорошей стороны, темп игры был очень высок. Но и мы показали все лучшее, что могли и не выиграли только из-за травм. Может, в следующий раз нам повезет. Спасибо нашим болельщикам, которые здорово нас поддерживали.

Три гола, забитые "Динамо", это заслуга киевлян или ошибки "Гента"?

Игроки "Динамо" очень высокого класса, и я еще никогда не сталкивался с игрой такого класса. Нам надо еще очень много работать, чтобы достичь такого же уровня.

Евгений Сидаш из Гента.

Маграо вернется через неделю Бразильскому полузащитнику «Динамо» сделали УЗИ Как стало известно Sport.ua, сегодня утром по прилету из Гента, получившему повреждение в матче Лиги чемпионов «Гент» - «Динамо» (1:3) бразильскому полузащитнику Маграо врачи команды сделали УЗИ, которое показало, что разрыва мышц нет. Врач киевского клуба Андрей Шморгун также сообщил, что повреждение вызвано спазмом. Чтобы определить причину спазма (высокие нагрузки или особенности спины игрока), в пятницу Маграо сделают МРТ. В случае, если бы у бразильца был разрыв, на восстановление ушло бы 3-4 недели, а в данной ситуации по прогнозам медиков Маграо сможет вернуться на поле уже через неделю.
про красивіх девушек правду сказал! да гусев біл очень хорош
Смешной этот вождь индейцев, из-за травм они не выиграли. Фолили каждые полторы минуты, но слава богу никого не покалечили. Он наверное наши возможные травмы имел в виду, не срослось у него.
Сховати
Как никого не поеалечили , а Маграо!
Все верно написал, Гент - не нашего уровня командочка, им бы с Карпатами играть
Сховати
Согласен, потому и говорил на соседней ветке, что этот матч, как и впрочем вся 2-х матчевая дуэль, не покзатель уровня Нашей Команды! Будем посмотреть, что будет в 4-м квалифае!
С одной стороны приятно, что о "Динамо" такого мнения, а с другой - есть ещё над чем работать. Есть результат, есть движение вперед, но работы впереди - непочатый край. "Динамо" - успехов и попадания в групповой этап ЛЧ.
Блин,всё таки приятно почитать комменты бельгийцев после обоих игр!"Преподали урок футбола,никогда не сталкивался с игрой такого класса"!
Хороший тренер. Не от каждого такое услышишь. То либо ноют либо на судью кричат
"Мы не выиграли только из-за травм" - это было уже лишнее.
Франки ДЮРИ: "Мы не выиграли только из-за травм" ну да хахахахахах у нас в составе не было 5 основных игроков, их я заметил ещекогдаим было по 16 лет
Ну да, из-за чего же еще))