2 серпня 2010 15:54
8

Тренер сборной КНДР направлен на исправительные работы

Главный тренер сборной КНДР Ким Чен Хун понес суровое наказание за неудачный результат на чемпионате мира в Южной Африке. Как информирует Global Times, наставник северокорейцев был отправлен на принудительные работы, где ежедневно занимается тяжелым физическим трудом по 14 и более часов в сутки.

Напомним, ранее сообщалось, что по возвращении на родину футболисты побывали на шестичасовой встрече за закрытыми дверьми с политическим руководством страны, на которой подверглись жесткой критике за три поражения на групповой стадии от Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д'Ивуара (0:3).
 

Спасибо не расстреляли за саботаж в национальной сборной и сговор с империалистами )) или скорее (( ЗЫ Интересно, расстрел тренера национальной команды это вмешательство в дела сборной или нет?
У него была конечно возможность не возвращаться,но..."идеи чучхе"-страшная штука..Если ФИФА посчитает это вмешательством властей в дела федерации-дисквалификация на фиг.
maxtet, Валерий ua: ребята, я Вас очень прошу, читайте книжки! Не говорите таких глупостей! Или, хотя бы, не говорите о том, чего вообще не знаете.
Это не бред,это устой и стиль правления.Это когда все ниточки в одну ручку, а ручка имеет большие амбиции или стиль(смысл) идиологии.
брeд, дибилы!
КНДР, как я понимаю - национальная диктатура и репрессии.
Сховати
А букву К куда пристроить!?
Режим у КНДР не відповідає визначенню поняття "національна диктатура".