31 липня 2010 19:52
15

Юссуф на карандаше у "Бордо"

Хотя Аллу Диарра утверждает, что он не собирается покидать «Бордо», «Марсель» не оставляет попыток привлечь его в свои ряды. И на случай его ухода Жан Тигана уже нашел ему замену в составе киевского «Динамо».

Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Такой точки зрения придерживается тренер «Бордо» Жан Тигана, по сообщению Footmercato. Неопределенность, существующая на данный момент в отношении будущего Гуркюффа и Диарра, заставляет Тигана искать замену на случай ухода одного из этих игроков.

Согласно нигерийским СМИ, Жан Тигана выбрал в качестве приоритета на случай ухода Алу Диарра киевского динамовца Айилу Юссуфа. Юссуф, после 7 сезонов в Украине потерявший безоговорочное место в основе, хотел бы покинуть «Динамо» и перейти в другой клуб, что позволит ему восстановить уверенность в собственных силах. Ориентировочная стоимость Юссуфа 4 миллиона евро. Однако все зависит от решения Диарра.

Чего это цена смешная?! Деду реально дашь лет 30-35, а если Бордо верит что ему 25, то пусть покупает за 4 лимона.
Бангура
Алиева...
Та никто ни кого не купит, одни разговоры.Вспомните кого мы продали в последнее время?
Проблема в том, что у него повидиму мотивации 0, а жаль... как игрок он мне тоже очень нравится.
а мнение самих игроков вообще учитывается?:))
не продавайте за таку смішну ціну! Тим більше він нам ще пригодиться, треба краще продати Гіоане, Нінковіча, можна ще Алмейду, але тоді Діакате оставити
Срочно продавать!
А Юссуф, если не травмы, то не плохо играет, что центрального защитника, что опорника - забыли?! При Семине пара Михалик - Юссуф была лучшей в Динамо и в Украине!!! Подзабыли все? Вот набрать ему кондиции и вместо Бетона "вернуть" к Михалику и супер-бы было, не так пожароопасно!
Уйдет-ничего страшного, не уйдет-ничего страшного!