30 липня 2010 19:53
15

Диакате отказался продлевать контракт с "Динамо"

Cенегальский защитник Пап Диакате отклонил предложение киевского "Динамо" подписать новое трехлетнее соглашение за год до окончания своего контракта с клубом. У 26-летнего футболиста есть интересные предложения от "Лилля", "ПСЖ" и "Марселя", однако цена в 8 - 10 миллионов евро отпугивает потенциальных покупателей. Руководство "Динамо" готово снизить трансферную стоимость игрока как минимум наполовину, так как через год сенегалец уже уйдет совершенно бесплатно. 

"Если будет хорошее предложение, я не откажусь. Моя единственная цель - играть на высоком уровне. Недавно руководители "Динамо" мне дали понять, что я могу уйти за 3 или 4 миллиона евро. Пока о конкретных вариантах говорить рано, пик активности европейского трансферного рынка еще впереди", - рассказал Пап Диакате в интервью France Football.

надо срочно продавать
Правильно сделал...., лучше в футбол пусть поиграет, нежели с Газзаевым в "это".......!
Вот пускай год играет за Динамо-3,или мячи подает!
Какой "ТАКОЙ" игрок не нужен Газзаеву??? Кроме ляпов ничего. Алмейда. Алмейда...а этот-то что?..
Cенегальский защитник Пап Диакате отклонил предложение киевского "Динамо" === сразу вспомнился фильм "Брат" и слова "Не брат Ты мне ..." не хочешь -не надо...
Сховати
тебя бы на его место, я бы посмотрел как ты с радостью подписал бы
Хотят заключить соглашение, а потом если за 8-10 лямов не смогут сплавить, пойдет по арендам! Правильно Пап, молодец!!!
Cенегальский защитник Пап Диакате отклонил предложение киевского "Динамо" подписать новое трехлетнее соглашение И зачем это Динамо ему предлагает новое соглашение, что вообще подурели, надо ведь иметь совесть... Мало того, что ТАКОЙ игрок Газзаеву оказался не нужным, так еще и... Это они наверное хотят, таким образом, чтобы сумма от продади была прежней 8 лимонов(через год - на выход за бесплатно), а сейчас уж приходится до 3-4 лимонов снижать...
мдa... Нaдо хоть зa 5 продaть.
Блин,ну и на что они надеялись после заяв,типо мы на него не расчитуем,пусть ищет себе новый клуб и т.п.! Такого защитника теряем взамен же подпишем какого то латиноса за вдвое большую сумму и ниже классом!
лучше бы Алмейду продали
Сховати
да уж...и Алмейду и Данилу и ....всех суперзвезд этих бразильских