30 липня 2010 11:17
55

Гильерме застал "Динамо" врасплох

Возвращения из московской аренды, истекающей 1 августа, самого дорогого игрока в истории "бело-синих" Гильерме ($15 млн) в Киеве не ожидали.

Рассчитывали, что ЦСКА, в составе которого бразилец забил 10 мячей в 20 играх, выкупит трансфер 21-летнего форварда. Вместо этого экс-команда Газзаева заявила, что Гильерме возвращается в Киев. Поговаривают, армейцев не устроила сумма в $10 млн. 

"Этот шаг дружественного клуба удивителен, — сказал "Сегодня" источник, близкий к руководству "Динамо". — Еще в мае с армейцами был разговор. Мол, если Гильерме вам не нужен, верните его нам, взамен на финансовую компенсацию, за два месяца до завершения аренды, чтобы он прошел с "Динамо" сборы. Но из ЦСКА последовал ответ: он нам нужен, будем его выкупать. Все было договорено. Эти средства планировали использовать в качестве оплаты перехода Андре. И вот на тебе — Гильерме им не нужен". 

Теперь у "Динамо" проблема. Газзаев в игровом рисунке команды Гильерме не видел. И вряд ли сразу найдет ему место на поле. А держать на скамейке такого дорогого игрока — непозволительная роскошь. Хотя, не исключено, до закрытия летнего трансферного окна на Гильерме найдутся другие претенденты. Или же, воспользовавшись спадом в игре Милевского, бразилец все же пробьется в основу "Динамо".

Богдан Юрков
 

нас снова кинули наши восточные соседи - привыкаем
Ей,чувак с ниравны,ты хоть знаеш что шахта кубок Уефа выграла?а то что Криштиано и Кака в реале играют?а хто хоть тренер зборной Украины знаеш?А то что Ребров с Хацкевечем тренерами стали?О прекинь Рубин обыграл Барселону,гыгы,вобщем ты многое пропустилнаверно, ща опять в нирвану уйдёт
Сховати
Ты жесток :-)
kostukme И ты почитай правила пока
Интересно, его дозаявят на еврокубки?
Блин прикольно людям... Ушел человек в позапрошлом году после Валенсии в Нирвану, только вышел и на тебе, -- Гусев за дубль играет, Кравец за дубль, Алиева вообще нема. Вообще надо было в Нирвану до 2000 года уходить, после полуфинала ЛЧ...Ниче б не потерял:)
Гусев Олег-один из лучших,а играет за ДУБЛЬ?!Артём Кравец-который вынес Валенсию-играет за дубль../-Удачи,конечно ДК,но реально ШЕВА-СПАСАЕТ,Андрюха-Молодца!
Сховати
Ты откуда взялся вообще, крикун? Гусев и Кравец только после травм восстановились. Кравец вообще год не играл считай. Ты всё это время в нирване что ли был?
Мунтян хорошо ответил (наверное специально Тебе): "Артем Кравец уже сколько не может заиграть после серьезнейших травм? Он должен почувствовать уверенность в своих силах. То же самое касается и Олега Гусева. Парню где-то даже приходится играть через не могу. Где-то и через боль. Но что делать. Иначе ничего не получится..."
..Алиева-ТЫ Газ тоже выжил!/А замена какая?/ГЕНТ-это Х-ня,но хорошо,что не защитали гол,а там-..не известно,как-бы карта лягла!И Бойко-НЕ ВРАТАРЬ!Богуш насколько лучше и уверенней стоял в рамке с первых минут на поле,с первой игры!СаШо!-вот,кто спасёт ДК,и спасал в ЛЧ,хтя-Дай Бог туда ещё попасть..-Всё сказал!ФуХ!
Сховати
Жги есчо(с). Мог бы и в один пост вложиться
Точно ставим либо Богуша с больным коленом, либо СаШо с больным плечом! По поводу замены Алиева - Гармаш и Бертольо более чем хорошая замена! А Кравец и ГУсев играют за дубль, поскольку только восстановились после травмы, хавтит того что Сёмин Кравца угробил, ставя его сразу на игры, не дав долечится, в итоге почти год лечения!!! Вот про Шеву согласен 155%
-ДЕПЕШ-:) почитает три дня правила
Что Власть,что Руливые у ДК-кахе-кахе..Канроче,ГАЗ,ставь Гилю сразу же в основу!НЕ дупли,ГАЗ!Гиля,простит твой игнор и БУДЕТ ПОЛЕЗЕН КОМАНДЕ-ДИНАМО КИЕВ!
Все расклады спутал Вагнер. Никто не ожидал: а) Что он никому за сумму, которую ЦСКА хотел, не нужен; б) Что за него денюжку не получат; в) Что он вернётся в ЦСКА, а он явно сильнее Гили; + Красича в Юве не продали.
Вообще то Гиля реально может "убрать" Милю. Типа шило на мыло, оба так себе
И буде это норм зачем кого то из защиты убирать?в нападение двое Андре и Гилерме на флангах Зозуля и Шевченко,атакуещий полузащ Бертольё или Гармаш а опорник Вукоевич короче мы ж уже при Сёмине так играли когда было Вуко опорник, Алиев атакующий полузащ, слева Нинкович, спрва Гусев и два напа Кравец с Милевским.И всё сходитса и все довольны,тока б не продали Гилерме ну тока б не продали
Сховати
Семин, по сути, без флангов играл, в короткий пас. 4 защитника, 1 чистый разрушитель, 3 центральных полузащитника, из которых только Алиев активно атаковал и Бангура с Милей. На Семинский футбол никто сейчас не перейдет. Газзаев совершенно другой стиль привить хочет.