30 липня 2010 07:52
16

Нинкович выбыл на две-три недели

Травмы продолжают косить ряды киевского «Динамо». Сразу два основных вратаря – Александр Шовковский и Станислав Богуш – продолжают лечиться, заставляя болельщиков переживать за последний рубеж.

Ведь молодые Денис Бойко и Максим Коваль еще недостаточно опытные, а ведь команда уже стартовала в еврокубках… И вот после первого матча третьего квалифайн-раунда Лиги чемпионов «Динамо» – «Гент» киевляне снова понесли кадровые потери. Легче всех отделался полузащитник Роман Еременко, который повредил мизинец. После ряда восстановительных процедур финский легионер приступит к работе в общей группе. Также травму связки левого колена получил лучший бомбардир «Динамо» Артем Милевский. После матча его даже доставили в больницу, где тщательно обследовали. К счастью, ничего серьезного, но в ближайшие дни Миле придется тренироваться по индивидуальному графику. Да и субботний матч против ФК «Севастополь» Артем наверняка пропустит. Зато в Крыму его может заменить тезка Кравец, который уже больше недели тренируется с основным составом.

Также в матче против «Гента» не принимал участие сербский полузащитник Милош Нинкович. Как выяснилось, за день до игры с бельгийцами на тренировке балканский легионер потянул заднюю поверхность бедра. «На ровном месте «рванулся»! Прямо беда», – сокрушался футболист. По предварительным прогнозам, Милошу придется пропустить две-три недели. Курс реабилитации серб пройдет в Киеве. Таким образом, Валерий Газзаев не сможет прибегнуть к услугам Нинковича в матче против ФК «Севастополь» и ответном поединке против «Гента». Не исключено, что одной из причин повреждения Милоша стала усталость после мундиаля, где он выступал в составе своей сборной. Несмотря на то что серб очень расстроился из-за травмы, он все же пришел на стадион «Динамо» поболеть за одноклубников, когда те встречались с «Гентом». Компанию Нинковичу составила его девушка Деяна Джексич, с которой футболист встречается уже несколько лет.
 
Андрей Танасюк
Как-то подозрительно резко Нино перестал играть после того, как в Третьем тайме назвал Георгича Газзиком=)))
увидел игру Гармоша и закосячил ...
Да ладно всё о плохом! А хорошее не замечаем? ".... субботний матч против ФК «Севастополь» Артем наверняка пропустит. Зато в Крыму его может заменить тезка Кравец, который уже больше недели тренируется с основным составом" Ждём его в субботу!!!
Сховати
Не Кравца надо беречь, пусть лучше тренеруется чем выйдет на поле и опять...... (не будугу говорить в слух, чтоб не накаркать=))) ).
Сховати
Да скока же можно? а то вообще пропадёт, итак перебор с напами получается!
очередная мутная травма =(( Выздоравливай Нинко!!!
Что такое? Врачей уволили?
Может это их Газзай так -палкой!
Сховати
Газмяс
Скоро буде інфа за Юссуфа, що також з травмою. дуже підозрілі травми! Справді, на продаж просяться...
Сховати
в Шахтёре тоже как то подозрительно - особенно с Чижовым и Кравченко... а то что Нинкович не будет играть - очень хорошо, от него никакого толку, плохо что изза травмы.
сколько за ним наблюдаю ,не вреда от него ,не пользы
Сховати
продавать надо
И снова микротравма, даже уже не смешно! Как надоели эти постоянные травмы, нет слов!
Что у них за тренировки такие ???? или они на стройке в Конче-Заспе подрабатывают, вот и травмы ( прибил палец на ноге молотком или с лесницы упал).