28 липня 2010 00:56
9

Максим КОВАЛЬ: "У меня была заставка с изображением Шовковского на телефоне"

Два "действующих" на данный момент вратаря "Динамо" дали краткие комментарии о последних поворотах в своей судьбе программе "Третий тайм". Также поделился своим мнением о возросшей конкуренции и травмированный нынче голкипер киевлян Станислав Богуш.

Максим Коваль:

- Буквально год назад у меня была заставка с изображением Шовковского на телефоне, и я даже не мог представить, что вот теперь буду с ним вместе тренироваться.

Денис Бойко: 

- Я пришел доказывать и зарабатывать себе место в основном составе. Каждый хочет доказать, что он лучше, и должен играть в основном составе.

Станислав Богуш:

- Если на кого-то из ребят не будут рассчитывать, то есть возможность всегда уйти в аренду, например. Конечно, этот вопрос как-то будет решаться. Вряд ли в команде будут одновременно находиться четыре вратаря (претендующие на попадание в основу). 
 

лутше бы он Кана и Шмейхеля по игре напоминал...
Сховати
Или Кана :-)
А мне Кана!
чето все говорят, что он (Коваль) второй Акинфеев, а мне он безумно напоминает Шмейхеля))) хоть убей!!!))))
Нормально, Макс. Скоро у СаШо будет твой портрет на телефоне!)))
Богуш нах с пляжа в Севастополь
Дэн когда давал вьюху, выглядел как то обреченно. Ну посмотрим, пусть стоит лучший. Бойко еще рано списывать.
Вот интерестно, Коваль в заяку ДК на ЛЧ не попал (http://www.dynamomania.com/news/114497-zayavka-dinamo-na-ligu-chempionov-poka-bez-kovalya). Хотя может біла дозаяка, если же нет то как он мог быть в резерве... Ну и с Кичаком теперь точно все ясно - парень поехал в Запорожье...
Сховати
Значить заявили раз в запасі був!