22 липня 2010 10:35
92

Еременко и Милевский смогут сыграть с "Металлистом"

В пятницу киевскому «Динамо» предстоит сдать первый серьезный экзамен в этом сезоне. Подопечные Валерия Газзаева пожалуют в Харьков, где местный «Металлист» сделает все, чтобы взять реванш за поражение во втором круге прошлого чемпионата.

В Харьков киевляне впервые за последние несколько лет отправятся в день игры – 23 июля. Вылет запланирован на час дня. Связано это с поздним началом матча – поединок «Металлист» – «Динамо» начнется в 21.00. Вполне вероятно, что на игру против бессменного бронзового призера последних четырех лет киевляне отправятся практически в оптимальном составе, за исключением Шовковского и Попова, восстанавливающихся после травм. Уже начал тренироваться в общей группе Кравец, а повреждения Еременко и Милевского, полученные в игре с «Таврией», оказались не слишком серьезными, и, скорее всего, в пятницу они выйдут на поле в стартовом составе «Динамо». 

Тем временем «Гент» готовится к матчу за Суперкубок Бельгии. Соперник «Динамо» в борьбе за трофей сыграет с «Андерлехтом». Валерий Газзаев на эту игру отправляет своих помощников – Владимира Латыша и Олега Лужного. Бельгийцы же пока только втягиваются в сезон и знакомятся с новым тренером, который в прошлом году тренировал «Варегем». Есть уже у «Гента» и потери – команду покидает нападающий Пиерони, который не выдержал конкуренции с другими форвардами. 

А бывший главный тренер бельгийского «Гента» Мишель Прюдомм (51 год), возглавив нынешним летом голландский «Твенте», забывать о своей бывшей команде, которую он вывел в Лигу чемпионов, вовсе не собирается. Бельгиец продолжает следить за судьбой команды, в которой он отработал два года и выиграл с ней Кубок Бельгии. Как только тренер узнал о результатах жеребьевки Лиги чемпионов, сразу решил приехать поддержать «Гент»: «По большому счету, я не успел попрощаться с командой, – сказал Прюдомм бельгийским СМИ. – Поэтому если нынешний тренер Франк Дюри не против, я хотел бы хотя бы на пять минут увидеться с командой и поговорить с ребятами. А еще я обязательно постараюсь попасть на матч «Гента» в Лиге чемпионов против киевского «Динамо».
 

tolyan76 22 июля 2010 19:22 ответить Ребята, а что слышно про Зозулю и Еременко? Я про рассказ того клоуна))) Толечка,Ты случайно не Антонина,наивная девочка божий одуванчик,которая считает,что ее кумир добрый,светлый,сидит в свободное время сидит дома, смотрит "Унесенные ветром",а потом читает "Мастер и Маргарита". А когда рядом кто-то своему сыну показывает дядю и обьясняет ребенку,что этот дядя футболист и что папа хочет,чтобы его сын был таким как дядя.Представляю как малыша порадовало:папа хочет,чтоб я пил,курил и громко ругался матом. Ну это так,Толя,чтобы повернуть твои мозги. Насамом деле,Толян,обьясню Тебе,написал увиденное действие в бобрах,не для того,чтобы рассказать Тебе какие они плохие,дело ж то молодое и ребята отдыхают как положено их статусу и как требует душа.Это правильно. Я писал для того,чтобы Ты,Толик,понял:что тебя как ту Антонину-божий одуванчик,разводят твои же кумиры,а точнее мне так как кажется их создатели,прикрывая свое чадо(потому что другого,лучшего, у них нет). Пока Ты ждешь хорошей игры в их исполнении(ведь могут же),то Валерий Георгеевич сцыт сказать,что не может наладить дисциплину в команде и вообще с психологией игрока.А самое страшное,что Игорь Михайлович это все видит,понимает и......... .А Толики ждут....... Что не понятно Тоня,проси,втолкую ,чтобы Ты понялА вскоре кто из нас клоун))))
Откуда знаешь?
Динамо подписало вратаря Коваля. В понедельник будет в киеве.
Сховати
Нафиг нам спецы из Запорожья? один уже есть - хватит!
Парни, у меня хорошая новость. Динамо сегодня выиграет 1:2 и Шева забьет или сделает голевую(мне приснилось).
Сховати
Если сбудется пророчество, то нужно будет менять Твой ник на "Пауль" Твои слова да Б*гу б в уши!
Сховати
;-)
Походу вот новая форма http://ipicture.ru/uploads/100723/uGgwzUU1l8.jpg
Сховати
Но это походу не игровая...хм, а на пуговицах сэкономили)))
Сховати
может там липучка)
че-то я очкую..
Прикольная, только мало полос синих, как по мне...
Да кто угодно пусть забивает, только бы победа, и налаженная игра в исполнении ДК!
Милевский и забьет
Ребята, а что слышно про Зозулю и Еременко? Я про рассказ того клоуна)))
Сховати
Ерёменко перелом был (судя по мега рассказам) :-) ЗАЖИЛ уже и играть будет (судя по заголовку) - так что был это ненужный трёп не больше! Прикольнее сказку читал на форуме сайта ДК - чучело увидел Милю в каком то ларьке на остановке, покупающим сигареты и пиво на разлив... миллионер и пиво в обрыгаловке - ацкая смесь!
Ударил бы сантиметров на 10 ниже с Таврией, и всего этого срача не было бы))
як куди?:) Відпрацювання техніки забивання м'яча рукою (як Марадона), удари головою суперника (як Зізу)...)) Жартую типу. Мабуть, у наших менталітет інший... Хтось колись написав, що ''за кордоном футболіст, заробивши умовно мільйон, намагається заробити ще один і т.д''. А наші - зупиняються. Є тачило, дівка, 3 кіло золота на шиї - та й усе, вистачає. Хоча, якщо для Хаві, якого дуже поважаю (як і всю Барсу, крім Дані Алвеша)), гроші не основне - я теж не розумію, куди йому ще рости і де брати мотивацію...
Сховати
"...гроші не основне..." ну, имея за спиной контракт на 7.5млн евро, премиальные и спонсорские контракты, что в сумме дает больше 10млн в год, как-то по другому воспринимаешь деньги...