21 липня 2010 11:19
32

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Эдуардо – мой лучший друг"

Партнер Эдуардо по сборной Хорватии Огнен Вукоевич уже рассказал ему о чемпионате Украины. "Он — мой лучший друг. На базе сборной живем в одной комнате, — поведал хавбек "Динамо". — Чем он усилит "Шахтер"? Тем, что будет много забивать. Надо только набрать форму. Впрочем, я ему уже сказал, что украинский чемпионат жесткий, как и английский, по ногам также сильно бьют. Он в ответ рассмеялся". 

"Он будет забивать всем, кроме "Динамо". Я его предупредил, что чемпионства в Украине ему не видать. Его выиграем мы. Хотя у "Шахтера" теперь преимущество — у них на одного хорвата больше", — с улыбкой добавил Огнен. 
 

чуть-чуть не в тему... ) меня всегда удивляют такие персонажи, как ТёмаМеханик... я все понимаю, свобода выбора и все такое... НО: на терриконе Тема пишет, к примеру, что ему "Та да, как-то пох!Well" temamexanik (user_id: 4110), 21.07.10 00:14 http://www.terrikon.dn.ua/posts/58194 а вот тут позволяет себе разглагольствовать о игроках Динамо... Шизофрения, как и было сказано?.. (с)
Помню, мы делали телодвижения по поводу да Силвы, когда он в Хорватии играл. Правда, нас отшили сразу. В Хорватии он феерил, но в Англии - не очень. Игрок он хороший, но не под нашу или шахтеровскую схему(ИМХО конечно). С одной стороны риск - ведь парень после серьезной травмы, а с другой - за сумму менее 10 лимонов, Ахметов рискнет без проблем, для ШД не деньги. Не исключаю, что не последний трансфер Донецка. А Суркису сейчас не мешало бы вкинуть деньги в крайних защитников: и у Ярмолы конкуренция в виде Маграо появилась бы, и у Данило, а Бетао смело перевели бы на родную позицию. Но Суркис и Газзаев, похоже считают, что дорого могут стоить только игроки атакующего плана, а классных защитников и крайков можно купить за "спасибо", вот и имеем... :(
понял. спасибо.
Причем тут ник, я про пробелы в тексте говорю. Почитай правила и не пиши без пробелов.
ник
Что идет без пробелов?
Romul ТёмаМеханик у него и идет без пробелов.
sanya пробелы ставь
а я травму и не желал.и игроков ваших не перетягую.вообще в еврокубках буду болеть за всех наших так как все мы -УКРАИНЦЫ.Хочу поехать и в Киев и в Донецк на самые интересные матчи в лиге чемпионов.так что ТёмаМеханик может пересечемся?
а я травму и не желал.и игроков ваших не перетягую.вообще в еврокубках буду болеть за всех наших так как все мы -УКРАИНЦЫ.Хочу поехать и в Киев и в Донецк на самые интересные матчи в лиге чемпионов.так что ТёмаМеханик может пересечемся?
Сховати
Да без проблем, если на Терриконе бываешь, то должен слышать о ЛайтФанс и номер мой мобильного! Я буду болеть за все клубы, тока не надо на Срну гнать, он настоящий капитан наш, как у вас СаШо был! И плюс они с Вуко все-таки друзья, как бы там на поле не происходило! И если б я мог переманивать игроков, то наверное работал бы щас в менеджменте Шахты!))