21 липня 2010 10:35
5

Бабаев: "Вышли на финишную стадию переговоры по приобретению Гильерме"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с возвращением в расположение клуба Вагнера Лава и с будущим принадлежащего киевскому "Динамо" Гильерме.

- Мы с ним (Вагнером Лавом – прим. ред.) на связи - он взял билет на вечер вторника, - рассказал Бабаев. - Настроение у футболиста, судя по всему, нормальное, рабочее. Предложений по нему у нас пока нет - вряд ли какой-то клуб откажется от форварда столь высокой квалификации, но лишь немногие могут потянуть такой трансфер. Если предложений и не появится, Вагнер будет играть за ЦСКА. На мой взгляд, те страсти, которые нагнетала в последнее время вокруг него пресса, мягко говоря, преувеличены - своим долгим и продуктивным служением нашему клубу он, по-моему, доказал свое отношение к ЦСКА.

В то же время вышли на финишную стадию переговоры по приобретению нами еще одного бразильского форварда - Гильерме. Все условия с киевским "Динамо" согласованы. Можно ожидать, что в течение недели вопрос окончательно решится.

А вот по Красичу никаких новостей пока нет, - добавил Бабаев.
 

Это ВЯЛОТЕКУЩИЙ режим!)
Что-то эта финишная прямая уж больно долгая...
Вагнер будет в Динамо?
Сховати
что-то на то похоже))) Гильерме не подписывают, ждут Вагнера чтоб им рассчитаться.....Ведь откуда у них столько денег ,Тошича взяли(8 млн.) ,Красича еще не продали..... P.S. вспоминаю матч потив Карпат и хет-трик Гильерме (особенно 2 и 3 голы), очень жаль,что он уходит
переговоры по Гильерме по моему раз двадцатый уже выходя на финишную прямую...