19 липня 2010 00:46

Семин: "Наконец прорвало Сычева"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы над "Аланией" (3:0) выделил среди своей команды нападающего Дмитрия Сычева. Наставник железнодорожников также признал, что его команда могла победить и с более крупным счетом.

- У нас сегодня многое получалось. Команда показала хороший футбол. Наконец-то прорвало Сычева. Он не только забил два гола, но и вообще действовал неплохо на поле. Было очень много шансов забить еще. К этому моменту в прошлом году у нас было место намного хуже. Сейчас место лучше, так что с оптимизмом смотрим в будущее.

- Великолепный матч провел Майкон. Можно ли сказать, что он полностью адаптировался в России и в команде и будет прибавлять?

- Я с вами согласен. Он с каждой игрой выглядит все лучше и лучше. Адаптация идет. Я им доволен. Во-первых, он выполняет громаднейший объем работы. Во-вторых, имеет великолепную скорость. Не хватает реализации. Взять хотя бы тот момент, когда он в штангу попал. Когда будет реализовывать, потенциал его увеличится. Я думаю, мы взяли хорошего игрока. К тому же ему только 19 лет.