13 липня 2010 10:59
3

Ловчев: следующей командой Сычёва может стать омский "ГазМяс"

Известный российский специалист Евгений Ловчев считает, что если нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв в ближайшее время не наберёт форму, то следующей его командой может стать омский "ГазМяс".

"Видимо, Юрий Павлович Сёмин посмотрел на свою команду нашими с вами глазами. Мы всю весну говорили о том, что Сычёв просто не готов сейчас играть в напряжённых матчах, что ему нужно произвести обычные для футболистов действия – поработать над физической подготовкой, сбросить лишний вес.

Когда нам говорили, что Дмитрий много и полезно трудится на благо команды, мне хотелось кивнуть на Алиева – Александр трудится не меньше, но его КПД с сычёвским не сравнить. Поэтому сейчас Юрий Палыч, как я понимаю, просто переболел Сычёвым и смотрит на него как на обычного футболиста, который пока просто не готов играть в основном составе. И ссылки на то, что вот, дескать, к Сычёву нужно найти подход, ему нужен персональный уход, спецобслуживание со стороны партнёров, уже не работают. Если форвард не извлечёт уроков для себя из нынешней ситуации, если не прибавит, причём в ближайшее время, то следующей его командой может стать омский "ГазМяс", в съёмках сериала о котором он уже принимал участие", - цитирует Ловчева "Советский спорт".
 

Игорь Т. 13 июля 2010 11:44 ответить ... или луцкая "Волынь". Тренер там тоже с похожей методой работы с "пацанами". ================ Да что ты говоришь... Собственными глазами видел это или в инете этот бред вычитал? Иногда лучше жевать.
ГaзМяс, ГaзМяс, ГaзМяс, ГaзМяс - мы мясо, мы гас !
... или луцкая "Волынь". Тренер там тоже с похожей методой работы с "пацанами".