12 липня 2010 21:50
105

"Динамо" намерено сделать новое предложение "Коринтианс"

24 июня я сообщал в своем блоге, что киевское «Динамо» сделало предложение «Коринтианс» по Жусилею, пишет бразильский журналист Эстебан Чикконе. Бразильский клуб его отклонил.

Теперь украинцы собираются сделать новое предложение. В ближайшие дни состоится встреча представителей двух клубов.

Петрову, с его пасом, цепкостью, техникой и контролем мяча, не обязательно бегать быстрее всех. Он гораздо талантливее и Вукоевича, и Еременко, но ишаку проще купить бразилу.
Интересно, а может кто-то обосновать аспекты, по которым Жусилей сильнее Петрова? (только без учета бразильской генной техники!) Вот по позиции. Неужели между ними такая пропасть, что Петрова отдают в Кривой Рог, а Жусилея судорожно торгуют??? Или тут стоит вести речь о очередном желании главтренера и его пиетете к бразильцам?
Сховати
Андронов на своей конференции написал, что Петров играет в стоячий футбол. Думаю, это ему и ставит в вину Газзаев. К сожалению, с этим не поспоришь. Кирилл небыстрый игрок. Другой вопрос - насколько быстрее тот же Вукоевич?
Аспект лише один. Тож і обгрунтування дуже просте. Для Жусилея Газзаєв буде "атєц радной", а Петров нормальний, адекватний хлопець, киянин, тому розуміє, що має справу із підступною, дрібною істеричкою. (Дрібна ж істерічка, в свою чергу, розуміє, що Петров це розуміє)... А твердження про нібито стоячий футбол у виконанні Петрова легко спростує будь-яке відео з останнього ЧЄ Ю-19. Або його вихід на заміну в матчі яковенківської молодіжки з бельгійцями - там він взагалі ні на секунду не зупинився, ладен був ноги суперникам повідгризати, ще й на який не який креатив майстерності вистачало, - нагадував особисто мені Давідса в його кращі роки, не більше й не менше. Тобто, коли Петров працює з людьми, що здатні пояснити куди і навіщо слід бігти, він бігає бистро і не зупиняючись.
стОит вести речь...
Боюсь, Жусилей может в такой ситуации и не помочь. Глубже надо копать, глубже... Возможно, в консерватории что-то подправить. Хотя посмотрим. Это только начало.
Пока "Динамо" торгует Жусилея, Аревало Риоса за 3 млн. евро подписывает "Кальяри".
дайте плиз ссылочку на видео с его участием , а то никак не могу найти ! зарание спасибо )
Сховати
Напиши в поиске на Динамомании "Жусилей", и там по-любому в какой-нибудь статье(почти в каждой), будет видео...
На: http://www.youtube.com/watch?v=eC73p3SHqC4&feature=player_embedded
А Руис как уже того в Ливерпуле а?
Жусилей - это не опорник! это Сеск Фабрегас на уровне Динамо, Шахтера, Бордо, Фиорентины, Астон Виллы и т.д.
Сховати
И Пеле на уровне Овидиопольского Мелиоратора.
усилeниe eщe нужно однaзнaчно! Лучшe ужe Жусилeй, чeм нихто, тa й, кстaти, он довольно нeплохой.
как по мне, лучше купить хорошего игрока( а Жуси именно такой) чем сидеть и надеятся что Ерема не поламается бо без него креатив совсем пропадет....а Бертольо с Нинковичем по оддельности играть же будут
Сховати
А ты уверен, что это тот креатив что нам нужен, ведь Алмейда "типа" тоже в Бразии хорошим защитником был ?
Сколько Газзе еще надо опорников? Вуко-есть. К нему в пару могут сыграть Еременко,Михалык,Каддури.