12 липня 2010 15:09
14

Домашние матчи "Динамо" в чемпионате покажут каналы "1+1" и "Кино"

В сезоне 2010/2011 домашние матчи «Динамо» в чемпионате Украины будут транслироваться группой телеканалов «1+1» – «1+1» и телеканалом «Кино».

Как сообщает пресс-служба телеканала «Кино», перед каждым матчем чемпионата Украины по футболу зрители увидят 10-минутные специальные репортажи об играющих командах – в частности, изменения в составах, статистика встреч, актуальные интервью и т.д. По окончании матча – флэш-интервью с главными тренерами команд. Трансляции футбольных матчей чемпионата Украины будут проходить еженедельно по пятницам, субботам или воскресеньям, согласно календарю матчей.

Справка

«1+1» – общенациональный украинский телеканал. По данным исследования доля телеканала в телевизионном эфире Украины в июле 2007 года составляла 15,19 % (второе место). Техническое покрытие территории Украины – 95 % (второй по площади охвата после УТ-1).

Телеканал «Кино» – украинский эфирно-кабельный канал, который с 1 июля 2006 года стартовал на частоте 7-го канала. Новый проект американской корпорации «СМЕ» – единственный в своей нише молодежный киноканал Украины. Время вещания – 24 часа в сутки. Целевая аудитория – 18-35 лет.
 

А этот канал хоть где-то транслируется в инете или нет?
блин, КИНО и немцы... дожили
хоть одним радует что не Крот ТВ или Даунбас Ченел!
ну не знаю у меня кино полазывает,как и 1+1 и крот тв
все это хорошо // коментатор хороший нужен /// игры нет за просмотром матьча заснуть можно от их коментарий
turumura1 12 июля 2010 17:30 Ну 1+1,это ясно.А вот канал Кино?????????он же спутниковый,и его тоже кодонут в BISS кодировку,как и Интер+...и смотреть будут только обладатели кабельного телевидения.И это разве всё для болельщика? ____________________________________________ Ну такого нет! И не нужно раньше времени паниковать! Думаю, если "Кино" сделают спортивным каналом, то "опыт" и "поклонники" ТК "Футбол" подскажут, что и как не нужно делать! А то будет у них такая-же участь - пляжный футбол показывать! :)
С такой игрой скоро по ЧП.INFO показывать будут !!!
Все для болельшика? Уже давно футбол стал средством зарабатывания денег, а не ради болельшиков!!! Хотя конечно Коломойскому спасибо за трансляции, а вот Ахметов п....
Ну 1+1,это ясно.А вот канал Кино?????????он же спутниковый,и его тоже кодонут в BISS кодировку,как и Интер+...и смотреть будут только обладатели кабельного телевидения.И это разве всё для болельщика?
Придурки!