12 липня 2010 13:36
18

"Это не конец карьеры Бойко в "Динамо"

Отыграть первый мяч "пивоварам" в матче с "Динамо" помогла ошибка их бывшего голкипера Дениса Бойко, который, выйдя из штрафной, промахнулся по мячу. 

Однако капитан команды Андрей Шевченко не стал сваливать вину за потерю очков на 22-летнего Бойко, который в отсутствие травмированного Александра Шовковского занял место на последнем рубеже "Динамо". "Мы его поддерживаем. В принципе, ошибаются все. Вся команда виновата в том, что произошло". 

С досады после пропущенного мяча Денис укусил сетку ворот. Но даже больше, чем он, ошибке на выходе расстроился его отец — бывший игрок "Динамо" Александр Бойко. Придя на трибуны, он был преисполнен оптимизма, однако во втором тайме блеск в его глазах погас. 

"Это не конец карьеры Дениса в "Динамо", — уверен легендарный вратарь столичной команды и сборной СССР Евгений Рудаков. — Все зависит от того, как он покажет себя дальше, соберется ли". 
 

Бойко виноват? Ну да виноват, в моменте( Не более... Вопрос в другом, а почему было не сделать счёт, к примеру, 4:1 и потом успокаиваться- доигрывать. Теперь "козла..." ищут. Не,это не мы- это он всё( А парня нужно поддержать, со всеми бывает.
Денис хороший вратарь почему то все валят на него а все остальные наверное супер сыграли правильно Шева сказал все виноваты надеюсь Газаев не дурак и поймет что нельзя гноить парня из-за одной ошибки хотя зная газа не удивлюсь ели до конца трансферного окна Бойко опять куда то уйдет в аренду
Это было просто маленькое недорозумение ценой в два очка.А вратарь он хороший.Удачи тебе Денис....Помню когда то Виктор Чанов от Жальгириса пропустил мяч посланный из центра поля.И при этом был вратарём сборной СССР
Дэн заметно нервничал, и не только в эпизоде с первым голом в наши ворота. Второй гол на совести Тараса и Бетао. ИМХО
Сховати
Плохо когда Тарас не Шевченко !
Шовковский экстра вратарь,но я помню и ошибки Рудакова.Яшина...Бойко должен получить шанс исправить ошибку!!!
Да, Шовковский тоже не мало ляпов наделал. И матчи были куда ответственней! Тот же матч с Байером на выезде, как все ждали этот матч! Вроде на 6 минуте подача с углового Байером, Шовковский ловит мяч, и бьёт его об землю(по-привычке, как на тренировке), при забитой до отказа штрафной площадки игроками соперника...Янкеру (если не ошибаюсь), оставалось только нанести лёгкий удар - 1-0! Вот тогда злости было...
Сховати
Просто это было давненько, подзабылось, а Бойко - вот он. Но он ведь не виноват в том, что вся остальная команда не играет! Нам вообще-то виновные нафиг не нужны, - нам надо, чтобы команда заиграла. Причем от первой минуты до последней. Будет игра - будет результат, и виновных искать не надо будет!
А нет, Янкер не играл за Байер...
Сховати
Ну он играл за другой Байер(точнее Байерн) - мюнхенский)
Сховати
это я знаю
А лучше он потому ,что Словения была гораздо раньше Интера и Оболони...)))
Что спорить,в динамо и вобше в украины лутче Шовковского нету!!!
Он не собирался никуда его выносить ,а хотел отдать налево защитнику ,потому и махнул так вяло.Хотя по поводу отсутствия концентрации в этом эпизоде полностью согласен.Но тот же Михалик вэтой игре допустил более серьезные ошибки ,которые и определили результат.Просто Бойка -виднее,как и Богуша в прошлом году.И те кто еще весной ссал паром от перспектив Дениса сейчас дружно кинулись оплевывать его неиспользованными соплями прошлогоднего умиления.
"Это не конец карьеры Дениса в "Динамо", — уверен легендарный вратарь столичной команды и сборной СССР Евгений Рудаков" (с) - ...но очень уж хреновое начало :( Если Денис не раскиснет, то он мужик! А если раскиснет, то отдать в бесплатную аренду в салон тату, а то вон наколок больше, чем у Саши Северного ;) Конечно можно все списать на несчастный случай, но лично мне показалось, что Бойко не был сконцентрирован на этом эпизоде. Т.е. он уже высматривал партнеров впереди, на которых он будет выносить мяч, а при этом сам мяч потерял....