28 червня 2010 14:52
12

Джованни Морено переходит в "Расинг"

Как и ожидалось, усилия аргентинского «Расинга» не пропали даром. В понедельник Джованни Морено отправляется в Аргентину для медосмотра и подписания контракта с новым клубом, сообщает futbolred.

По некоторым данным 3,5 миллионов долларов за 50% прав на игрока сумел дать «Расинг», и руководство «Атлетико Насьонал» не осталось равнодушным к такому предложению. Впрочем, колумбийцы пока не раскрыли сумму, полученную за Морено.

Колумбийский клуб приобрел Морено в 2008 году за 2,5 миллионов долларов за 90% прав. 10% прав на игрока принадлежат клубу, воспитавшему Морено.

Makelele я уверен никто не видел матчей с его участием,так что не надо делать выводы по нарезкам!а вот следить за Аргентиной легче=)посмотрим на что он способен!
Сховати
Проблема в том что если б сейчас его покупать,то за 5 лямов долларов купили б и ппц! А так на меньше 10 придётся выложить! Хотяя может и правда он не стоит того и в Расинге не заиграет! В любом случае Берти лучше =)
а нарезочка есть
Блин((( Про.... толкового игрока! За такую цену нам его теперь не видать!Но наверняка он был лишь альтернативой для БерТоли!
жаль ,что не к нам((((((
Хорошо теперь Морено на виду будет! Посмотрим за его выступлениями в Аргентине, как он справится в условиях жесткой и силовой игры и если он там приуспеет, то летом 2011 можно будет купить!
упс!) точно аргентинский Расинг!) так получается вдвойне обидно!)
Сховати
Сумма все-таки дана за 50% прав.
странно Динамо им вроде тоже интересовалось и игрок очень даже не плохой,неужели нельзя было взять его за лимонов 5!? хотя возможно что он хотел именно в испании поиграть
Сховати
В Испании, может, он и хотел, только это "Расинг" из Аргентины.
Сховати
Тем более. Ехать недалеко.
хороший игрок