28 червня 2010 11:37
4

Юссуф и Нинкович присоединятся к "Динамо" 5 июля

На Кубке мира в Южно-Африканской республике в составах сборных Нигерии и Сербии выступали представители «Динамо» - Айила Юссуф и Милош Нинкович. К сожалению, обе команды прекратили борьбу уже на стадии группового турнира, досрочно покинув мундиаль. 

Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев дал оценку выступлениям игроков в ЮАР и рассказал, когда они присоединятся к команде: 

- Юссуф очень хорошо последнюю игру провел (против Южной Кореи). И Нинкович в двух матчах участвовал (с Германией и Австралией). Первая, наверное, тяжелая была, а вторую он сыграл на очень хорошем уровне. 

Обоим игрокам передали, чтобы они пятого июля явились в клуб и начали подготовку к сезону. То есть после окончания выступления на Кубке мира у них было достаточно времени для отдыха, сколько и у других игроков, вызванных в свои сборные. Пятого числа они должны в составе «Динамо» приступить к подготовке к первому матчу чемпионата.
 

Нина гороший игрок, НО с тактикой Газа его не видно на поле! Юсуф хорош был при Семине!
я прошу прощение что сейчас напишу не по делу, но с этого ракурса, Нинкович так похож на моего старшего брата) одно лицо!.. А вообще, жалко, что Сербия не вышла в 1/8 финала...Нинкович хорошо там сыграл...А вот Нигерия разочаровала
та не говори , хорошие , но травм у них больше чем игр ...((
Хорошие игроки, но в Динамо ассоциируются больше с травмами чем с хорошей игрой.