27 червня 2010 12:47

Наумов: "Оздоев готов играть в основе"

Президент "Локомотива" Николай Наумов поделился своим мнением о проходящем в Австрии сборе московского клуба, а также отметил игру молодых футболистов Бурлака, Милановича и Оздоева. 

"Условия шикарные, мы знали, куда едем, благо, уже не в первый раз. Отель прекрасный, поле в хорошем состоянии, несмотря на то, что были дожди. Видно, что ребята на этом сборе работают с удовольствием. Я посмотрел обзор первого матча. Показалось, что наши футболисты имели преимущество в ходе всей игры, и уже сейчас функционально неплохо готовы. 

К сожалению, травму получил Артур Саркисов, а нам очень хотелось посмотреть на него в деле в контрольных матчах. Что касается нашей молодёжи, то, я думаю, и Бурлак, и Миланович, и Оздоев, уже сейчас готовы к тому, чтобы играть за основной состав. То, как выглядит на тренировках Оздоев, вообще стало для нас приятным откровением. Считаю, что именно у этих ребят должен быть наибольший стимул на сборе, чтобы проявить себя", - приводит слова Наумова официальный сайт "Локомотива".