25 червня 2010 00:03
11

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Каждый из ребят оставил очень приятное впечатление"

Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал победу над «Рубином».

- В обоих таймах мы показали содержательную игру. До перерыва, в целом, имели преимущество в контроле мяча, опасных ситуациях у ворот, но не было реализации моментов. Единственный минус, при стандартных положениях у наших ворот дважды упускали игроков соперника. Но в целом, считаю, играли неплохо.

Второй тайм провели лучше, чем первый, игра была быстрее. Сейчас на сборе идет кропотливая работа. В контрольных матчах не столь важен результат, сколько содержание игры. Я очень доволен действиями каждого футболиста, сегодня всем дал время показать себя. Каждый из ребят оставил очень приятное впечатление. А победа в контрольных матчах добавляет положительных эмоций в работе.
 

Маграо нужно пространство, он силён именно в начинаниях атак. Газзаев всё правильно делает!
Особо не стоит обольщаться!!! На следующую игру Газзаев может такой состав выставить...?!?!?! :)
Сховати
С Ваккером можно хоть атакующую связку Шовковский Бойко ставить всё равно выиграем.
над точностью ударов нужно работатЬ! темиле хорошо, под основу парень! А Маграо будет играть на своей позиции если Жусилей приидет или кто-то в центр поля! радует что Михалик только защитника играет!
Газзаев действительно стал "менять" состав - шило на мыло - Маграо в центр опорником к Вуко ставит... и уже вторую игру подряд! :) А по видео с Поповым что-то не понятно - когда был в кадре то и передачи дальние не плохие делал и в отбор жестко (ногу не убирал) шел, а эта замена... может травма?!...
нарооод дайте сссылку может повтор есть ? как забивали !!!!!!!
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=tHB9g4iMS8Y&feature=player_embedded
Нужно было Газу вместо Мили на второй тайм Шеву оставить тот судя по первому тайму бить не боиться)))
Данило и Темиле очень нравятся!!!ьудет с них толк!
Миля как всегда,боится бить...Ярмол запорол очередной верняк,Факундо был не очень,видно парень еще не притерся!но это по нарезкам если судить!меня одно смущает,зачем Маграо в центре наигрывать? порадовали голы со стандартов,надеюсь будем часто забивать=)
В тех 3-4 эпизодах,что видел по видео,мне Гармаш понравился.