23 червня 2010 16:42
7

Сокол снова забил за "молодежку", но на этот раз это не помогло

Второй контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону провели резервисты «Динамо». На этот раз подопечные Владимира Мунтяна двумя составами сыграли против «Зенита» из Боярки.

Начали хозяева здорово, забить удалось уже на 2-й минуте, когда Сокол удачно замкнул фланговую передачу Щедрого. Но в дальнейшем динамовцам пришлось трижды капитулировать. На исходе 9-й минуты игрок соперника сравнял счет, хорошо пробив в ближний угол. Затем после розыгрыша углового гости головой замкнули подачу на дальней штанге, а перед уходом на перерыв последовала диагональная передача с левого фланга в зону правого защитника. Откуда и был нанесен точный удар по воротам Тимофеева. 

Во втором тайме «Динамо» имело преимущество. Фароян, который в этот день отмечал 20-летие, сперва попал в перекладину, а затем не реализовал выход один на один. В итоге, счет до финального свистка больше не менялся. 

Молодежная команда "Динамо" - "Зенит" (Боярка) 1:3 (1:3)
"Динамо" (первый тайм): Тимофеев, Лещенко, Козлов, Логинов, Лапушенко, Долгий, Щедрый, Стретович, Макаренко, Рябушко, Сокол. 

"Динамо" (второй тайм): Исламкулов, Пинчук, Козлов, Родина, Менжега, Осадчий, Рыбалка, Макаренко, Фароян, Абдулалов, Рябушко. 

Голы: Сокол (2) – соперник отличился на 9-ой, 33-й и 45-й минутах. 

Следующий контрольный поединок молодежная команда «Динамо» проведет 27-го июня против резервистов «Оболони», а 1-го июля состоится встреча с молодежной командой «Арсенала».
 

Рыбалка и классом пониже и опыта поменьше
Да, неужели Рыбалка такой неустойчив как и Гармаш, хотя может ему еще рано тренироваться с первой командой!
Шкода Рибалку... Але можливо так краще для нього. А от чому у нас нічого не пишуть про те, що Сахневич на оглядинах в Таврії
Сховати
Про Сахневича писали
Сховати
Вибачте, вже побачив)
Чувствую что в этом сезоне молодежке даже III место не светит.
Рыбалка уже в дубле...