23 червня 2010 11:15
46

Чемпионат мира по ICTV смотрят лучше, чем по Первому

Как сообщает telekritika, средний рейтинг трансляций ЧМ на Первом национальном — 1,07%, на ICTV — 2,09%. 

Правда, на Первом идут еще ночные и утренние повторы, что занижает средний рейтинг. 

Но и по программам к ЧМ впереди ICTV: рейтинг "Третьего тайма" — 0,94%, "Африканские страсти" — 0,54%.
 

Любопытно, что в нашем опросе о том, кто и где смотрит ЧМ, нашлось целых десять респондентов, которые утверждают, что смотрят его с трибун южноафриканских стадионов. И это при том, что из ЮАР на сайт за вчера заходило только 2 человека)
в Третьем тайме рейтинг подымается на процентов 50 благодаря Коле Василькову
Шустер,позовите Моралеса и Цыганыка с бывшего Мегаспорта! Они,по-моему, сейчас без работы, перестаньте перебивать коллег и рейтинг поднимется,как у молодого
Мы не сравним рейтинги,поскольку один матч будет транслировать УТ-1,второй-айситиви.Паралельного просмотра уже не будет.
Евгений Сидаш Та да, по "Первому" плей-офф смотреть будут только мазохисты, которым в кайф испортить себе просмотр футбола :)
Norton Многие люди подключатся к просмотру уже в плей-офф, вот тогда и увидим реальные рейтинги.
На ICTV Джулай, Босянок, Вацко, а кто на "Первом", Тимошенко, Шустер? Ясно, что болельщики для себя выберут. Я ждал даже больших разрывов в рейтинге. Хотя, нужно отдать должное, в студии у Саика гости интересные, но этот плюс невилируется постоянным выпячиванием Шустером себя с хамским перебиванием гостей. И эта его мерзкая привычка ссылаться на итальянских комментаторов и открытое боление за Италию.
Я посмотрел на Первом матч открытия и понял, что больше я на этом канале ЧМ смотреть не буду. То, что Савик слушает итальянских комментаторов, а потом пересказывает это в эфир - за гранью добра и зла. Комментарий с суфлером - это ноу-хау) ICTV пригласил действительно лучших комментаторов и организовал неплохое послематчевое шоу, угадав с модератором "Третьего тайма" - Фоззи в этой роли очень хорошо. Если вдруг завяжет с музыкой, станет телезвездой) Включения Василькова добавляют колорита и ощущение атмосферы ЧМ. А вот Ковальский явно не на своем месте. Доводилось слышать, что у россиян и картинка и пред- и послематчевое шоу получше, но проверить возможности не было, да и не очень хотелось. Лучшее - враг хорошего)
Комент по Первому-это скрытый микрофон в пивном баре за столиком,а ещё и деньги платят:)ПроФФи:)откат за "Свободу"
Не дивно, зважаючи на Шустера і Тимошенко з Магою