18 червня 2010 16:42
35

Нинкович дебютирует на Кубке мира!

Сборная Сербии на Кубке мира-2010 победила сборную Германии 1:0, повысив шансы на выход из группы в стадию плей-офф. Единственный мяч в ворота немцев провел в конце первого тайма Милан Йованович.

С первых минут в составе сборной Сербии вышел Милош Нинкович. Для Милоша это дебют на Кубке мира! Динамовец действовал слева в центральной части поля, а на 11-й минуте встречи нанес метров с 15-ти удар по воротам Нойера – мяч отскоком от газона пролетел на несколько метров выше перекладины. На 70-й минуте Милош был заменен.

Сайт ФИФА привел статистику действий Нинковича. За 70 минут игрового времени полузащитник отдал 32 передачи, из них 25 были точны, пробежал 9335 метров. Однако главное, что сборная Сербии победила и теперь, 23-го июня, в поединке с Австралией, будет решать задачу выхода в плей-офф.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Да, матчи становятся всё более и более интересными
Вот скажите, коллега, у Вас нет такого ощущения, что мы бежали, бежали, рвались к цели и таки добежали первые! Вот оно счастье (Андре), а теперь как-то пусто и скучно... и сомнения - а та ли эта желанная цель? Во загнул....
Да нормально загнул!)) Не, особой опустошённости нет. Тем боле сейчас ЧМ транслируется... В общем, всё станет на свои места после первых официальных игр "Динамо". Будем надеяться на лучшее!))
Надеятся... Сколько лет уже? Мне мой 18-летний сын говорит: "Вот ты видел великие победы Динамо, а я когда нибудь дождусь?" И ведь прав, засранец!))
))) Та дождётся;)
Ну будем верить!))
Ну молодцы, ну красвцы! Первый матч на ЧМ от которого получил кайф! И Нина не выпал. Вперед,Сербия!
Пусть он нехило играет в Хайдуке или Партизане.
до речі Нінко не хіло зіграв(це для того хто не бачив гру)
что в сборной, что в клубе...
Чувствую, не сбудется мечта Вадима. Не будет покупателей после ЧМ на Нинковича. Я не заметил, что он выделялся. Как и тренер. Больше, что он никакой. А во втором тайме практически остановился. Жаль. Дебют скорее в пассив.
;)
он как и говорил диктор больше работал на отбор мяча , как масовка...не активный особо был..НО выделялся! есть у Нинко своя изюминка и техника!