17 червня 2010 00:49
8

Паррейра: Бузакка не заслуживает судить матчи мундиаля в ЮАР

Главный тренер сборной ЮАР Карлос Альберто Паррейра подверг критике швейцарского арбитра Массимо Бузакку, который обслуживал матч с национальной командой Уругвая, завершившийся поражением хозяев чемпионата мира со счётом 0:3. 

"Я не видел толком, что там произошло в эпизоде с назначением пенальти в наши ворота, так как обзор мне закрывали находящиеся передо мной футболисты. Однако мои подопечные были очень раздражены и разочарованы. Каждый из моих ребят сказал, что это пока самый плохой арбитр, который обслуживал матчи чемпионата мира. Он показывал жёлтые карточки, которые не должен был показывать. Он не заслужил работу на этом турнире", - приводит слова Паррейры AP. 

Напомним, что на 78-й минуте Бузакка удалил с поля голкипера сборной ЮАР Итумеленга Хуне и назначил пенальти в ворота южноафриканской команды.
 

Зeмляк Блaттeрa, он eщe и финaл судить будeт.
а чего стоят моменты, когда БуССАККА подтверждал свою фамилию и испражнялся прямо на поле?
Я с Паррейрой согласен полностью!
Такие же придурки,как Калиниченко.Я еще понимаю,когда игрок,говорит,что не было нарушения,это ладно.Но говорить нарушение было и оценивать,нужно карточку или нет не их безмозглое дело.
Конфликт интересов! Браво Федерация!
посмотри повторы с разных точек и тогда ты может будешь меньше недоволен арбитром и больше своими ребятами.
Сховати
хе-хе, а что говорили мы, когда "это" удалило непонятно за что Ващука в первом матче ЧМ-06? хуже арбитра и не придумаешь
Сховати
Памятаю, як я його непероношу, а ще на наших гонять!!!