13 червня 2010 19:07
21

Андре интересуются "Бордо" и "Севилья"

В последнее время с болельщиками «Динамо» происходят странные вещи. При произнесении имени Андре у них начинает дергаться висок, затем правое веко, затем руки, потом коленки и, наконец, рот, из которого начинают вылетать отрывистые и не всегда поддающиеся переводу слова. Врачи государственного футбольно-медицинского института провели экспресс-исследование и установили, что речь идет о так называемой «трансферной пляске» - известном хроническом недуге, обостряющемся два раза в год. Нам порекомендовали не провоцировать расстройство и как можно реже упоминать беспокоящее болельщиков имя. Однако "Динамомания" не может держать читателей в неведении.

По информации «Ле Паризьен», форвард Андре привлекает внимание европейских команд. В частности, им заинтересовался «Бордо». Его рассматривают как замену Маруану Шамаху. Новый тренер «Бордо» Жан Тигана побывал в Бразилии и ему понравился (в хорошем смысле слова) Андре, который, впрочем, не является единственным кандидатом на вакантное место. Рассматриваются также варианты с Бобо и Дагоберто. Утверждается также, что интерес к Андре проявляют «Лион» и ПСЖ.

Кроме того, испанская AS пишет, что в связи с трудностями, возникшими при подписании европейских игроков, «Севилья» всерьез обратила взоры за океан и остановила их, в частности, на Андре и Жусилее.

Пацаны не кипишуйте, ещё пару деньков и всё станет известно. А на счёт того, что Андре не хочет играть у нас, то флаг ему в руки.
Сховати
Да хочет он играть. Уверен, что именно с ним вопрос давно решён, там других что-то не устраивает, которые хотят по-больше срубить, так как понимают, что цена на него, постоянно растёт!
Не хочу я его видеть в ДК - это будет наш Матузалем...с таким настроем он если к нам пойдёт, то вроде как одолжение сделал...зачем нам это???
Жутко надоел этот искусственный ажиотаж вокруг перехода в Динамо нового нападающего. Кого бы не подписали, большИе надежды буду возлагать исключительно на Факундо Бертольо...
Андре наш!!! блін ну коли він вже перейде...)))
походу тебе бан дадут)))
http://www.dynamo.kiev.ua/news/32767.html
Сховати
Вот это - брехня...
Брехня....))
Та это все агенты этого Андре и стараются - цену набивают! Пора уже о нем забыть и на кого-то нового переключаться, а то это 19 летнее "...." много из себя строит! Нам своих подтягивать и растить! Вот посмотрел-бы на вас, были-бы вы молодым игроком Динамо, у вас шанс попасть в основу и заиграть, а тут клуб ищет одногодку... и как реагировать тому-же... Зозуле???!!! Достали эти Андре и прочие!!!
а Абрамович уже назвал сумму в 30 млн., :))
набивают цену!!!