12 червня 2010 13:43
38

Транфсер Андре: Ожидает ли "Динамо" судьба "Вердера"?

Переход полузащитника-универсала Уэсли из «Сантоса» в «Вердер» не состоится. Клаус Аллофс на встрече с Уэсли предложил ему высокую зарплату, но руководство «сантистов» отклонило предложение немцев в размере примерно 5 миллионов евро.

«Сантосу» принадлежат 35% экономических прав на Уэсли. Компания Grupo DIS имеет 20%, сам спортсмен 25% и его агент Роберто де Алмейда 20%. Директор компании DIS подтвердил интерес бременцев, но признал, что предложенная сумма ниже ожидавшейся.

- Состоялась встреча технического директора «Вердера» с игроком, но когда «Сантос» узнал, что предложение по покупке составляет 5 миллионов евро, его руководители ответили, что немцы могут даже не выходить с официальным предложением, все равно они его отклонят. Компания DIS также считает, что сумма мала, - сказал Гильерме Миранда, один из представителей компании.

Негативный ответ «Сантоса» демонстрирует политику клуба, направленную на сохранение основных игроков команды. На этой неделе «Сантос» уже отклонил предложение по Андре. Причина – низкая цена, предложенная киевским «Динамо», - сообщает «Глобо».

Ну если купить за 12, а потом впарить ЦСКА за 17-20... - то такой вариант пройдет! Нужно теперь только согласие ЦСКА и Андре посоветоваться с Гильерме, как такие варианты "проходят"! :)
Стоун,ты прав.Ошибся. 11 млн реалов или 5 млн евро.
Wesley - шустрый крайний правый защитник (бровочник), также играет в центре полузащиты (22 года). Стоит по трансфермаркту 3 ляма.
Та если цену драть будут,то зачем он тут надо?! Легче тогда уже Исму за 6 вернуть и всё! Тем более это так сказать уже проверенный боец и время на адаптацию не понадобится!
Сховати
Золотые слова !
В"Глобо"пишут,что за Уэсли"Сантос"хочет 11 млн.Кто то может о нем рассказать,а то лень искать,что это за игрок.
Сховати
Точно? Я видел, что там написано, что это немцы предлагают 11 миллионов браз. реалов (то есть 5 млн. евро)
Понятно, что нападающий хоть и молодой, но уже классный. Но платить больше 6 лямов за 19 летнего пацана, который максимум через два года будет проситься в топ клуб смысла не имеет. Я бы его и за 12 лямов купил, если б знал, что он через пару лет не начнет ныть "хочу в Бразилию или в Европу"...А ведь оттуда за него потом больше 6 давать не будут.
Сховати
Почему - будет проситься? Почему - будет ныть? И почему это за него не будут давать больше шести? В топ-клубы покупают топ-игроков за топ-деньги.
зачем этого Сосу аждый раз вспоминать? сказали же в Динамо что не итнтересовались им !!не удивлюсь если и Андрэ тоже не интересуються,а это вся канитель видуманая!)
Вот вторая новость про Андре:)
Цена за молодого(19 лет) бразильского игрока, хоть и ОЧЕНЬ перспективного, явно завышена(12 лямов) ((
Сховати
А ШД за Виллиана 14 отдал в свое время и тогда Виллиан был никем! За Илсиньо отдали 10, за Морено 9, за Кошту хоть и 6, но это за 75% прав и это за игрока, который до ШД нигде на взрослом уровне вобще не играл, а светился только по юниорам, считай с дубля бы у нас кого то за такие деньги купил! Бразильские талантливые игроки очень дорого стоят, тем более засветившиеся на взрослом уровне, как Андре и цена меньше 10-12 за Андре...нам его никто за меньше не продаст!
Сховати
Совершенно согласен. Если собрались игрока хорошего получить, то скупиться нечего. Понятно, что никто его дешевле десятки отдавать не будет. А если хотят как с Ринконом получить классного игрока за миллиона полтора, то такое раз в десять лет бывает только. Вобщем или не скупиться, или не надо было сыр-бор разводить...
ШД дурят, как "богатенького Буратино". Вилиана не считаю игроком высочайшего/высокого уровня - переплатили лимонов 5-7! Илсиньо - тем более! ИМХО И вообще, не нравятся мне бразилы ШД((( :))
Болта надо брать. Он быстрее фсех. Научить по мячу попадать и на ход ему закидывать.))
Сховати
тА ОН С МЯЧЕМ ДАЖЕ В ВОРОТА ЗАБЕЖАЛ БЫ И НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, НО ЖАЛЬ З/П ВЫСОКА.
Сховати
А че высока? Прикинь = Андре будут платить не менее 2 мио в год + трансфер 10 мио = итого за 3 года 16 мио. Делим на 3 получаем 5 мио можно Болту платить в год. Нормальные бабки - согласицца. Надо предлагать!!
4-3-3 слева направо Пауэлл - Болт - Гэй
Походу ета Санта Барбара долго еще будет длится , и в итоге купим мы совсем другого игрока не с Бразилии(но возможно Браза)а етот базар токо что б в открытую не проявлять интерес к другим игрокам и отводить интерес других клубов от нужного игрока.