12 червня 2010 11:06
110

Андре: "Я не думаю об отъезде за границу. "

Трансферная цель киевского «Динамо» Андре в пятницу заявил, что хочет остаться в «Сантосе». Игрок дал интервью GLOBOESPORTE.

- Я не много могу сказать об этом, но я не думаю об отъезде за границу. Мое желание – остаться в «Сантосе», - сказал 19-летний игрок.

Решение продавать Андре в Украину или нет принимает «Сантос». Директор футбольного департамента Педро Луис Нунес уже указал, что это в принципе не входит в намерения клуба, устанавливающего высокие цены на основных игроков.

- Вплоть до настоящего момента это единственное официальное предложение, которое мы получили по нашим игрокам, однако мы установили минимальную цену для заключения сделки. Если она не устраивает партнеров по переговорам, ситуация не получит развития, - заявил руководитель «Сантоса», отказавшись однако ответить, велика ли разница между предлагаемой и запрашиваемой суммой.

У Андре – одно из самых маленьких жалований в команде, и он выразил желание обновить контракт. Ожидается, что игрок останется в «Сантосе», но со значительно увеличившейся зарплатой.

- Эта проблема обсуждается в течение последних двух месяцев. Размер зарплаты, срок действия контракта, сумма отступных – по всем этим вопросам уже была достигнута договоренность. Остаются лишь небольшие детали, и можно было бы подписывать документ. Но тут поступило предложение «Динамо», и с тех пор представители игрока не обращались к нам по поводу перезаключения контракта, - заключил руководитель «Сантоса».

Приоритет - Неймар. Запомните мои слова ))
Андронов нормально с болелами ДК разогнал себе сайт ))))))))))))))))
Алексей, у меня есть несколько вопросов по Динамо Киев: 1. Как продвигаются переговоры с тем самым №1?( Вы говорили на днях что его вот-вот должны подписать, это так7) 2. В каком чемпионате он играет?( если за этим сайтом и следят скауты Шахтера, то врятли им это поможет) 3. Если Милевский не уйдет летом, то он подпишет новый контракт? Или он уже не горит желанием играть за Динамо? Ответ: 1. Не знаю, но полагаю, ждать осталось максимум 48 часов. 2. Не-не :) и Шахтер тут не при чем... 3. Я думаю, он начал искать где глубже. На мой взгляд - зря
Мда.. Народ,вы прежде чем копипастить,поглядите на посты выше(( Эту новость уже куча людей скопировала(( Да и еще Это не правда,ибо написано настолько левым источником,что лайфспорт отдыхает)
Київське «Динамо» все-таки змогло домовитись про трансфер форварда бразильського «Сантоса» Андре. Віце-чемпіони України не могли дійти згоди щодо ціни футболіста (відступні), яка була чималою згідно із контрактом. Окрім цього, клуб не володів правами на 19-річного форварда на 100 %, тому доводилось погоджувати суму із трьома сторонами – «Сантос», агенти та компанія DIS. Вже найближчим часом, Андре прибуде до Києва, де підпише із «Динамо» контракт на 4 роки. Зарплата складе – 2-ох мільйонів за сезон. Суркісу трансфер бразильця обійдеться у 7,5 мілйьонів євро.
Сховати
Если это было-бы правдой то на оф сайте эта новость появилась бы раньше чем на всех остальных сайтах.
Вот и договорились за Андре, если верить этому источнику Київське «Динамо» все-таки змогло домовитись про трансфер форварда бразильського «Сантоса» Андре. Віце-чемпіони України не могли дійти згоди щодо ціни футболіста (відступні), яка була чималою згідно із контрактом. Окрім цього, клуб не володів правами на 19-річного форварда на 100 %, тому доводилось погоджувати суму із трьома сторонами – «Сантос», агенти та компанія DIS. Вже найближчим часом, Андре прибуде до Києва, де підпише із «Динамо» контракт на 4 роки. Зарплата складе – 2-ох мільйонів за сезон. Суркісу трансфер бразильця обійдеться у 7,5 мілйьонів євро.
Сховати
Да блин задрали вы со своими источниками! Читайте тему хоть на десяток сообщений выше вашего!
Ну и пшел вон тогда! Тебе засранцу дают шанс,а ты харчами перебирaешь.
Київське «Динамо» все-таки змогло домовитись про трансфер форварда бразильського «Сантоса» Андре. Віце-чемпіони України не могли дійти згоди щодо ціни футболіста (відступні), яка була чималою згідно із контрактом. Окрім цього, клуб не володів правами на 19-річного форварда на 100 %, тому доводилось погоджувати суму із трьома сторонами – «Сантос», агенти та компанія DIS. Вже найближчим часом, Андре прибуде до Києва, де підпише із «Динамо» контракт на 4 роки. Зарплата складе – 2-ох мільйонів за сезон. Суркісу трансфер бразильця обійдеться у 7,5 мілйьонів євро. FootballTransfer.com.ua кхм?
Сховати
да, именно кхм) ничего более желтого в мире не существует
Сховати
Я тоже так подумал.) но всё же..
Уже не смешно
Сховати
Смешно, смешно...
Если бы Андре был посредственным футболистом, как тут многие считают, то приобрести его было бы не проблемой.
Сховати
а никакой проблемы и нет. Сантос пытается высосать максимум, вот и все. Считай что Андре уже игрок Динамо. К моему сожалению
Уже надоела эта тема о Андрэ