10 червня 2010 12:30
254

Игорь СУРКИС: "В ближайшее время объявим о приобретении нападающего высокого уровня, но это будет не Соса"

На вопрос журналиста газеты "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрия Ильченко о том, кто же будет следующим после Горана Попова и Факундо Бертольо новичком "Динамо" президент киевлян Игорь Суркис ответил следующее:

- Большинство имен упоминается в Сети совершенно беспочвенно. Возможно, потому, что мы когда-то их просматривали, а быть может, оттого, что агенты хотят поднять на них цену, используя марку нашего клуба. Проблемной у нас остается вакансия в нападении, но, например, аргентинца по фамилии Coca, которого настойчиво связывают с "Динамо", мы покупать не планируем. В ближайшие дни будет объявлено о приобретении нападающего высокого уровня, и как только переговоры завершатся, мы обязательно сообщим его имя прессе...

Замора )
2падлик Он нам не по карману )))
что-то все как-то позабыли про быстроного Абелардо!
Бразильские СМИ подтверждают интерес киевского "Динамо" к форварду "Сантоса" Андре. "Сантос" не против того, чтобы оставить нападающего у себя, но это вряд ли удастся сделать, так как клубу принадлежит лишь треть федеративных прав на Андре. Поэтому, вероятнее всего, футболист будет продан - вопрос лишь в цене. - Мы несем ответственность за карьеру Андре, и предложенная сумма нас не устраивает. Тот, кто ведет переговоры, знает наши минимальные требования. Мы ожидаем прогресса в этом деле, - прокомментировал переговоры с "Динамо" спортивный директор "Сантоса" Педро Консейсао Луиш Нуньес в интервью UOL Esporte. В то же время, как утверждает Terra, Андре вряд ли воспротивится переезду в Европу, так как он не стал продлевать с "Сантосом" контракт - его не устраивает прописанная там заработная плата. В том случае, если Андре станет игроком "Динамо" - киевляне выиграют борьбу за него у таких клубов, как "Интер", "Наполи", "Севилья" и "Вольфсбург", которые в свое время отсылали трансферный запрос на игрока.
хочеться наконецто увидить что то толковое !!!
кто же оннннннннннннннннн????????????????
дайте ссылку на интервью Андронова......
Сховати
Погугли "конференция Андронова" и будет тебе счастье
Надеюсь это будет кто-то сильный и Шеве найдется настоящий партнёр который сыграется с ним! И может будет лучшая сыграная пара!)
Массимо Моратти: «Ибрагимович не подходит «Интеру» ------------------------------------------------------ Игорь Михайлович! Вперёд за Иброй!Правда,человек 20 продать надо будет...
Дякую, Вадим, дякую Фіфан) ще одне питання: "На вашу думку, ми когось підпишемо на цьому тижні?" чи це теж як гадання на кавовій гущі?)
Сховати
Сомневаюсь Вообще сомневаюсь,что еще в этом месяце трансферы будут Но,поживем-увидим
Сховати
Так ты считаешь,что об Андре всё-таки трёп Шурика?
Сховати
Нет)) Я имею ввиду,кроме Андре вряд ли кого купим
Так ты считаешь,что с Андре Шурик "пошутил"?
Сховати
правда к сожалению...
Чтой-то сайт глючить стал..