10 червня 2010 09:58
10

Константин САРСАНИЯ: "12 миллионов за Милевского - нормальная цена"

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания поделился мнением о возможных приобретениях "Локомотива" – нападающих Романе Павлюченко и Артеме Милевском, а также отметил, что летом в российском чемпионате появится несколько звездных новичков.

"12 миллионов за Милевского – цена более или менее нормальная, раньше за него просили больше. Хороший игрок. Павлюченко постарше, поопытнее, но непонятно, захочет ли он сюда ехать, да и позицию "Тоттенхэма" я не знаю. Давать оценку тому, готовы ли в "Локо" попрощаться с Одемвинги, мне некорректно. Но если игрок выражает желание уйти, всегда лучше отпустить его, когда есть предложение.

Вообще, я думаю, летом будет 5-6 хороших переходов: наши топ-клубы нуждаются в усилении. Можно ли ожидать громких переходов помимо уже названных фамилий? Никогда не говори "никогда". Может ведь неожиданно всплыть третья возможность, которая окажется лучше первых двух – и тогда все зависит от оперативности и возможностей клуба", – приводит слова Сарсании "Спорт-Экспресс".

Миля не продаётся. Крапка. Только в Реал или МЮ. Дай вам волю, вы бы и Коноплю уже продали или обменяли бы на Каху Каладзе.)
Если быть честным,то это вполне приемлемая цена за Милевского.Ни больше,ни меньше.
20 и порешили
Сховати
этого хотелось бы для пользы клуба .но поставте себя на место любой команды будь вы президентом клуба .вы б его купили за эту суму? на 99 процентов уверен что нет.нужно быть идиотом полнейшим.а президенты клубов не все идиоты .делайте выводы....
это реальная цена милевского что предлагает локо. но с другой стороны за эти деньги не стоит продавать.купить двух напов а миля пускай для подстраховки будет-на подмены .плюс есть шевченко. в любом нормальном клубе должно быть четире хорошых нападающих.а то по ходу сезона бывают травмы дисквалификации и разные нюансы .на одном высоком уровне одному хорошему даже футболисту или даже двум когда играеш на разных фронтах сезон трудно вытянуть а когда есть выбор и разноплановые нападающие можна коректировать их под стиль (или силу) соперника.. или я не прав?????
Сховати
Прав на все 100%.
20 мультов и тогда разговор возможен. Нет Лохо фперед отседа... Топ-клуб мать его ((
отказать железякам
лично я согласен.. но продавать пока нельзя, а то будет как с Алиевым.. продали, а он оказуется и играет неплохо..
хм вобще бред, что значит раньше больше? лутший бамбордир стоит гораздо дороже особенно для российских клубов, да и сравнение с павлюченко причом? его цена 2 миллиона вмести с формой, старават да и обсалютно безперспективен