10 червня 2010 09:42
2

Сарсания сравнил Макгиди с Быстровым и рассказал, что Адвокат в своё время отказался от Риера и Рейеса

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания прокомментировал слухи, сватающие в "Спартак" и "Зенит" полузащитника "Селтика" Айдена Макгиди и нападающего "Севильи" Альваро Негредо соответственно.

"Макгиди – агрессивный, скоростной игрок, обладающий хорошей техникой и дриблингом. Достаточно хорошо нацелен на ворота. По стилю похож на Быстрова".

"Британцев мы вообще мало приглашаем, потому что они и у себя неплохо получают. Хотя приезжал же О’Коннор. С ним Макгиди наверняка советовался уже, как и с другими игроками, кто у нас выступал или выступает".

"Зениту" нужен нападающий как раз такого плана, как Бухаров или Негредо. Выбирая из двоих названных, я бы купил Бухарова, у него существенный плюс – он россиянин. Перед началом сезона "Динамо" делало по нему предложение, но 15 миллионов евро, запрошенные "Рубином"», нам на тот момент показались завышенной ценой. Хотя казанцев можно понять: Бухаров – хороший, перспективный игрок, который еще может прибавить".

"Негредо могут привлечь и финансы, и возможность работать со Спаллетти, и все в совокупности. То, что испанцы наотрез отказываются переходить в наши клубы, заблуждение".

"Когда я работал спортивным директором "Зенита", у нас было много предложений по футболистам из этой страны, которые мы по тем или иным причинам отклонили. Скажем, Риера и Рейес готовы были перейти, но Дик Адвокат посчитал, что они не нужны команде", - рассказал Сарсания.

а ми в свій час відмовилися від Відіча і Пато... невже про це потрібно афішувати на весь світ... дістали вже ці пусті розмови російських клубів, мабуть, забули , що в них не АПЛ , а РПЛ. Наумов то Мілєвський входить в нашу сферу, то ні, Гінер то ми залишаємо Гільєрме, то повертаєм.... Можливо потрібно завязувати з випивкою хлопці ???
15 лямов за Бухарова!!! Жесть. ))))