5 червня 2010 10:58
91

Игорь СУРКИС: "Динамо" не интересуется Серветом Четином

29-летний центральный защитник "Галатасарая" Сервет Четин, на которого претендуют "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Панатинаикос", не входит в сферу интересов киевского "Динамо".

Вчера президент вице-чемпионов Украины Игорь Суркис опроверг появившуюся накануне в L'Equipe со ссылкой на турецкие источники информацию о том, что киевский клуб уже вступил в переговоры со стамбульским. "Этим игроком мы никогда не интересовались, и в список футболистов, которых Валерий Газзаев хотел бы видеть в нашей команде, Сервет Четин не входит", - заявил Суркис.
 

Спасибо большое.Редко кто меня тут поддержит:)Ты тоже можешь на меня положиться!Не поведу. Игрок считаеться очень талантливым,но в игре я его не видел.Ценный игрок,чемпион Аргентины и прочие.Сейчас посмотрю видео.Думаю,для Динамо очень не плохо!А ты какого мнения?
Сховати
Мне он очень нравиться,вот ето было б усилением,а не Арбайтманы и Тиаго Силвы.Но меня смущает то,что нас могли спутать с Московским Динамо.И раньше была информация что он может переехать в Россию(но главное Украину часто путают с Россией,так по-моему и по Бертольо было).Короче мне не понятно!!!
Сховати
Те игроки вообще не уровень Динамо!Так нас вроде и спутали.Помнишь как с Тони было?Я читал несколько дней назад про москоское Динамо.Да и про Бертольо тоже писали,что им ДМ интерисуеться,тяжело теперь...было лучше когда москвичи не могли позволить себе такие трансферы.А этот парень хорош.С него будет толк.
Сховати
разве ? ты что-то путаешь. Писали про интерес ДМ к Формике, но про Бертольо вроде не было. И потом, на днях Божович говорил что летом если кого и купят, то в защиту.
Сховати
А точно к Формике!Бертольо вообще никто не инерисовался,в прессе не мелкал.А так был интерес со стороны Бенфики и Атлетико
Я сдесь почитал мнения Made in Ukraine и почти во всем с ним согласен,кроме Семина.Я считаю Семин провел удачный сезон из-за результата(чемпионства),а не игрой.У него не было стиля игры и под конец сезона Динамо начало спускаться.Я был рад игрой Газзаева первых 3-4 матча,но потом пошел ужас.Я думаю толку с Газзаева не будет.На счот трансферной политики:Диакате очень хороший игрок,но в Динамо вечные травмы,на что гробить ему кар'єру???Гильерме отличный игрок и нужно возвращать его,парню 21 год.Алиева жалко,но его вечная игра только с ОДНИМ Милевским надоела!!Про Ярмоленка я молчу,место него достойно могли б занять места Гармаш или Калитвинцев.И т.д. P.S Made in Ukraine, с возвращениям после бана!)))
Сховати
Спасибо!Впомни сколько у Семина было травм и как он из этого вышел.Первые 3-4 игры были остатки Семина.И как о нем игроки лестно отзывались.В СЭ у Папе травм не было,скорей всего в Динамо была черная полоса,да и до Динамо у него травм толком и небыло. Спасибо еще раз!Намучался я за решеткой.Но теперь рад вернуться,хоть и в не простую семью:)
Сховати
Знай что я тебя все-ровно поддерживаю)))К стати видел в трансферах Динамомании появился Соса.Твои мнения???
Сховати
David Silva Игрок классный!Посмотрел видео.Все у него есть:удар,скорость,прием мяча.
Сховати
Суркис говорил что будут 2 нападающих куплять.Вот бы купили Сосу и Гильерме назад вернули+Бертольо.
Сховати
Было б классно!Но вот лимит...А ведьего еще хотят ужесточить
Сховати
надеюсь что оставят лимит прежним, а еще лучше упростить обратно до 3+8
Данило отличный бек,тактически и технически прекрасно подкован,а те кто гонит на него и рахитом(кстати не первый раз слышу на разных форумах) называют наверное те еще толстячки в очках,что после 3км. в обморок падают,но,главное,что хватает сил на интернет-дискуссии))
Сховати
ты по ходу про какого-то другого Данилку толкуешь, брад) А тот факт, что ты на разных форумах слышишь/читаешь про Даню одно и то же, тебя не настораживает ? Может оно не без оснований ?)
щось у нас сьогодні трансферна тиша, аж ніяково)
PanterA По Маграо. Что значит неумение правильно его "готовить". Во-первых, мы не знаем ситуацию в команде. Но левых защ. здоровых нет. Попытка заставить или научить Маграо утюжить бровку может только приветствоваться. Если начнет получаться, это будет здорово. По Сильве. Будем смотреть. С основными соперниками действительно смотрелся неубедительно. Но ведь только приехал, без сборов, без адаптации. Посмотрим, как дальше будет играть, пас то у него есть, да и техника тоже.
Сховати
Получаться не начнет, будь уверен. Маграо чистый левый хавбек. Достаточно вспомнить как он по-детски потерял Срну, чтоб понять что переучивать его поздно, все навыки закладываются в детстве. Так что мы вступаем в новый сезон предварительно наступив на старые заржавевшие грабли, так и не купив сильного левого защитника. На мое имхо, на эту позицию просто как родной подошел бы Денисов из Днепра, сам по себе сильный латераль + адаптирован к ЧУ, жаль только что легионер. В общем, оборона у нас говно: десятилетняя дырища на левом фланге, рахит (сорри, другого слова подобрать не могу) на правом, и два мистера "Х" в центре, ибо хер его знает кто там вообще будет.
Сховати
умница,PanterA.Но не все так плохо.Просто нужен хороший специалист
Ну, Срну терял не только Маграо, но и Каддури (полуфинал КУЭФА), а он вроде чистый левый защитник. Насчет проблемы левого защитника согласен, вроде бы даже пытаются кого-то приобрести. От того, что мы будет ругать защитников ДК, лучше они играть не будут. А вот на сборах может как-то сыграются, все-таки играют недавно.
Сховати
ну дак тем более. Итого у нас на левом краю однотаймовый Несмачный. Надо еще штук 10-15 за сезон оттуда впустить, иначе у нас не бывает.
Сховати
Если Гусев наберет форму, Еременко, Нинкович и Бертольо в центре (конкуренция). Может купят левого защ. Адаптируются Сильва и Альмейда. Выздоровеет Кравец (кстати, кто знает, как у него дела). И ДК всех будет рвать. Кравец ведь скоростной, да и с техникой вроде порядок, удар есть. Еще бы здоровья ему.
Насчет Четина..Сразу как-то вспомнилось интервью ИМСа о том, что "на данный момент мы никем из бразильцев не интересуемся". После чего явил нам Даню
Made in Ukraine Я прочитал, что Вам очень нравится Семин. Пара ремарок. ИМС подобрал Семина, как тренера (именно подобрал, так как в России он тогда, как тренер, никому нужен не был). Семин перестроил игру команды. Я не скажу, что игра мне нравилась, но она дала какой-то результат. Не надо переоценивать чемпионство, так как Шахтер, после завоевания КУЭФА был никакой. Да и вообще, у всех команд после завоевания призов наступает спад. Вспомните ДК 1975 и 1986 годов. Да и не только ДК. Стали меньше пропускать, но и у ВВГ мало пропускают. Играли лучше? Вот это как раз спорно. Короткий мелкий пас, катание поперек поля, разве это игра ДК? Сейчас ВВГ пытается привить игру флангами, что у Семина не было и быть не могло. Если получится, честь ему и хвала. Я поэтому и спрашивал о Гусеве, что он винтик основной вместе с Маграо. И ведь Семин сбежал с ДК, а не ИМС его уволил. Сбежал, только его поманили акциями. Так за что его уважать, если он не уважал ДК. Говорить можно все что угодно (это он мастак), но его поступки на виду. Что можно поставить в вину ВВГ? 1. Убрал Алиева. Да как можно не уважать ДК, чтобы его держать после всех его подвигов. Может он в Локо взялся за ум, дай то бог, для сборной лучше. 2. Приобрел Альмейду и Маграо. Ну, Альмейду до него еще вели, и он только дал согласие на его покупку, так как была проблема с центральными. 3. Отправил в аренду Диакате и Гильерме. Ну, Гильерме заиграл только впоследние 2 месяца, а до того ни у одного тренера в основу не попадал. Диакате после травмы был никакой, все помнят его игру, но амбиции были большие. Игрок хороший, когда не травмирован и в форме. А в принципе, основное за что не любят ВВГ: его независимость. Он не заискивает перед журналистами, не ищет дешевого популизма. Уверяю, если бы он это делал, были бы хорошие статьи и в прессе, и от бывших футболистов ДК.
Сховати
За Маграо ему как раз огромное спасибо (и огромное неспасибо за неумение правильно его "готовить"). А вот как мог понравиться человеку в трезвом уме такой рахитос как Данило Силва, вот это вопрос..
Сховати
для PanterA Да Маграо место в полузащите,а Алмейда(прототип)Одии из ЦСКА.Помню,он тут всем нравился,ну прийдеться ждать когда в Европе сьедят,тогда уж все поймут,что я был прав.
для Николая Про спад я конечно знаю!Да,Семинское Динамо это не стиль Динамо на протяжении всей истории!Я не переоцениваю чемпионство!Семин не идеал,но надо трезво мыслить!Липпи в Динамо не пойдет!Вам нравиться стиль старого Динамо(силового с флангами)!И вы хотите вернуться к нему!Я вас понимаю!Я люблю игру в короткий пас!Но это не главное!Главное результат и игра!Сбежал т.к. у нас очень слабый чемпионат и становиться еще слабей.Был бы сильный он бы может и остался.Ну,и Локо команда его сердца.О,каких поступках идет речь?Он,что должен пяткой в грудь бить?Это работа.Вы говорите о фанатизме,национализме...а это плохо! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: 1.Какие подвиги?Знаете такого футболиста как Блохина или Леоненко.Не у всех простые хар-ры.К каждому нужен свой подход.Газзаев с этой задачей не справился. 2.Странно???Суркис говорил,что это прерогатива гланого тренера.Проблем с центральными не было,ну может были,но можно было выйти из этой проблемы.Проблемы были у Газзаева.В подборе игроков и сразу дать результат или игру,Газзаев не справился. 3.Очень смешно.Вы за Гильерме следите вообще или нет?Перед тем как говорить нужно хотя бы факты знать.Гильерме играл в Бразилии.Там,что тренера не было?При Рамосе начал играть и сразу забивать,но последовала трама.При Слуцком была задача хорошо сыграть в ЛЧ,был наигран Нецид и менять игрока наигранного за сезон было не правильно,так не один тренер не делает.Он заиграл значительно раньше в отличии от многих других игроков.Дьякате...человеком интерисуються Севилья,Арсенал,Ливерпуль,Тотенхем,Штутгарт и т.д.,а Газзаеву этот игрок оказался не нужен.Алмейда и форме выглядит хуже Дьякате. Мне всеравно,что думают другие(пресса),у меня своя голова.Я прислушиваюсь,но думаю сам. Вот за Хачериде Газзаеву спасибо.Единственный плюс.А Еременко?Зачем было ставить в защитник его?Газзаев понял свою ошибку слишком поздно.
Сховати
Made in Ukraine Я оперирую только фактами. Семин с ДК сбежал не потому, что слабый чемпионат, а потому, что совет директоров Локо пообещал вернуть ему акции Локо, за которые он хотел судиться. Кстати, акции ему не вернули, но это к слову. Я не писал ни слова о национализме и фанатизме. Я писал только о поступках Семина, а выводы делайте сами. Контракт то у него был действующий. 1. Блохин (в большей степени) и Леоненко великие футболисты с непростыми характерами, но что-то во время их карьеры не было слышно об их пьянках перед финалом Кубка или играми. Даже о выпивках Леоненко становилось известно из его слов после завершения карьеры (да и то, пил в основном пиво). Потому что они были профессионалами. А Алиеву еще только предстоит им стать, если хватит силы воли (дай-то бог). И не надо забывать, что когда пришел ВВГ, и Алиев и Диакате были травмированы. И после выздоровления, не набрав формы, начали требовать места в основе. Вот в чем суть конфликта. И, думаю, при ВВЛ Алиев после первого же загула был бы переведен в дубль и больше бы и не показался в основе. 3. По Гильерме. Достаточно неплохой футболист. Пока ничего выдающегося не показал (по крайней мере на 15 млн.$). Со всеми тренерами у него были проблемы, Семин не ставил в состав, Наверное, с подачи семина, ВВГ дал согласие на аренду в ЦСКА. Рамос в состав его не ставил, были выходы на замену, были выходы в основе, но ни одного сыгранного полностью матча, да и играл мало (я, к сожалению, видел все эти матчи ЦСКА на стадионе, да и интервью Рамоса помню). И Слуцкий продолжил. Заиграл только этой весной, когда перестали доверять Нециду. И вопрос не в том, что наигрывали Нецида. Просто тогда Нецид был сильнее и в Лиге отрабатывал на поле по полной, что Гильерме просто не умеет. В настоящее время, Гильерме адаптировался и уже делает попытки отрабатывать даже в отборе. По Альмейде и Диакате. Я вспоминаю, как Диакате только пришел в ДК и его сначала в Лиге проходили , как стоячего. А потом превратился в одного из лидеров обороны (когды был не травмирован). Альмейда отыграл сезон. Посмотрим на него дальше, может заиграет.
Сховати
Ну,если контракт был действующий то Суркис должен был оставить Семина,а не отпускать его.А фактов нет.Так о каких поступках идет речь?Вы так и не написали!Вы написали только об уходе из Динамо. 1.Скажите,а вы жили в советском союзе?Слышали что такое Чернобыль?Если да?То вопросу отпадут.Ниноквич тоже гулял,ла и не только он!Это не главное.А Алиев не гулял при Газзаеве.Если вы не знаете?Мда...вы совсем не знаете Газзаева,если ему игрок не понравился,то это все...Вы не в курсе этого,видимо.Почитайте интервью его бывших игроков(Игнашевича к примеру). 3.15 млн?А вы знаете,сколько стоил этот трансфер?Видимо опять нет...5-7 млн+ Клебер. Не в чистой валюте,сдалали отличное дело провернув такой трансфер.А так бы Клебера опять в бесплатные ареды бы отдавали.Семин не ставил в осноову?А вы знаете такое понятие как травма?К тоиу же Семин заявля,что с нового сезона это будет игрок основы.Ему дали время на личение и аклиматизацию.Вы беред пишите..о каких подачах идет речь?Я еще раз повтаряю,вы за его карьерой не следили.Так зачем пишите то чего не знаете.Повторяю:у Гильерме в ЦСКА была травма,из-за которой он не играл. Вы из Москвы? Там всю команду обходили как стоячюю,так был плохой тренер.От этого многое зависит. Думайте наперед.Вы будете не правы,но свою ошибку не признаете.
Сховати
Послушайте, уважаемый, а почему Вы считаете, что Вы во всем правы? Почему Вы пытаетесь навязать свое мнение? Если вы заметили, здесь идет диалог, и я ни разу не написал, что вы несете бред (в отличие от Вас). Или держите себя в рамках приличия, или , извините, нам не о чем говорить.
Сховати
Вы дали не верную информацию.В этом смысле,а не в вашем понимании в футболе.Не обижайтесь.Нам же не по 5 лет.Я просто веду с вами беседу.Вы просто не так меня поняли.Думаю конфликт улажен?Вы согласны? К примеру я говорил о Гильерме,все орали,что он не футболист и т.п.,а теперь меняют свое мнение. Я тоже могу ошибаться.И хоть бы я ошибся на счет Газзаева.Я ж не робот.Я не навязываю вам свое мнение.У вса ведь есть своя голова.Решать вам,а не мне.
Сховати
Согласен. Замяли. На счет Гильерме. Вряд ли кто-то мог сказать, что он плохой футболист. Все его проблемы в нежелании (неумении) отрабатывать в отборе. А в современном футболе все футболисты очень ревностно относятся друг к другу, особенно если у тебя зарплата больше. И об этом говорят тренеру. Так вот, Слуцкий недавно сказал, что Гильерме год назад и сейчас - два разных футболиста в плане отбора мяча. По интервью Игнашевича. Он был оштрафован за это интервью. Кстати, основной мотив конфликта - нежелание взвешиваться ежедневно. Сейчас, у Слуцкого, Игнашевич ежедневно взвешивается без вопросов, о чем Слуцкий заявил в своем интервью (что взвешивание считает необходимой мерой контроля за функц. состоянием футболиста). А сам конфликт ВВГ и Игнашевича , думаю, от того, что они устали друг от друга (5-6 лет вместе). Как писал ВВЛ, через 4-5 лет или меняют тренера или игроков.
Сховати
Это у нас все в отборе должны работать.А вы вспомните как Шева в Милан прешел и в отборе начал отрабатывать,а тренер ему: "ты чего???Твоя цель забивать."У каждого тренера по разному.Так игрок растет,все верно.Что тут такого.На месте он стоять не будет,будет развиваться. Я не о взвешивание говорил.Об отношениях.Ну да ладно.4-5 лет?,а Луческу в Шахтере,Фергюсон,Венегер тоже в своих клубах.Составы меняються и так каждый год у нас...
Не сравнивай Великих футболистов и Алиева, Гилю и Папа..они не доросли ещё и никогда не дорастут до них!!!
Сховати
roman-cherneckij 05 июня 2010 20:49 А я их и не сравниваю как игроков.Читай внимательно.Ты их сравниваешь видимо,а не я.Я этого не писал про что ты пишешь.
Кто владеет информацией, подскажите, пожалуйста, что слышно по самочувствию Кравца? Когда начнет тренироваться в основной группе? И еще. К сожалению, не смотрел 2 и 3 матчи сборной. Подскажите, как смотрелся Олег Гусев, особенно в конце матчей? Есть ли скорость и хватает ли выносливости?
Сховати
Гусев класс!!!Главное,чтобы Газ его не испортил!Он это умеет!
или то Фомин был,не помню уже точно)
Fagot 05 июня 2010 12:20 жаль,неплохой игрок ====================== бред,у меня перед глазами то,как Эдмар(играя за Металлист в КУЕФА положил Сервета Четина на очко и забил победный мяч...херовый он защитник...причём возрастной!)