5 червня 2010 00:09
1

Сергею Величко – 50!

Футбольный клуб «Динамо» поздравляет с полувековым юбилеем тренера детско-юношеской школы им. Валерия Лобановского Сергея Величко. Последние пятнадцать лет Сергей Павлович передает юным воспитанникам свой талант, тепло своего доброго и щедрого сердца, свои знания, являясь одним из самых авторитетных и уважаемых наставников школы.

В нынешнем году многолетняя кропотливая работа Сергея Величко на футбольной ниве по достоинству была отмечена на высшем уровне. За воспитание четырех футболистов (Кирилла Петрова, Дмитрия Коркишко, Сергея Люльки и Сергея Шевчука), ставших в 2009 году в составе юниорской сборной Украины (U-19) чемпионом Европы, юбиляр был удостоен высокого звания «Заслуженный тренер Украины». Выпустив в большое плаванье прекрасных игроков, сейчас у Сергея Павловича новые радости и заботы – работа с группой самых маленьких динамовцев (2002 г.р.), которые только делают первые шаги в увлекательной игре по названию футбол.

В этот знаменательный день, дорогой Сергей Павлович, желаем вам неисчерпаемой энергии, творческого вдохновения в воспитании подрастающего поколения, а значит - будущего динамовского и украинского футбола! Крепкого здоровья, удачи и благополучия! 
 

С Днем Рожденья. Всех благ.